全国 [切换]
关于我们

广德市邱村镇双溪村西河至井刘村白改黑及井村村庄提升工程结果公示

安徽宣城 2025-04-27
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

建设单位

名称:点击登录查看

地址:广德市****

联系人及联系电话:点击登录查看 ****

招标代理机构

名称:点击登录查看

地址:广德市****

联系人及联系电话:彭先生 ****

项目名称

广德市****

项目编号

****

开标时间

****14时30分

中标候选人

第一中标候选人名称:广德联升建筑工程有限公司

投标报价:人民币玖拾叁万玖仟肆佰叁拾伍元玖角整(939435.90元)

工期:60个日历天

质量:合格

第二中标候选人名称:安徽霆玖建筑工程有限公司

投标报价:人民币玖拾肆万零叁拾捌元整(940038.00元)

工期:60个日历天

质量:合格

第三中标候选人名称:安徽景一建设有限公司

投标报价:人民币玖拾肆万零贰佰叁拾伍元整(940235.00元)

工期:60个日历天

质量:合格

被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因)

安徽新广建筑工程有限公司、安徽汇龙建设有限公司、广德强邦建设工程有限公司、广德市林宏建设工程有限公司、安徽和成建筑工程有限公司、安徽国创建筑有限公司、安徽量熙建设工程有限公司、广德鑫鸿建筑工程有限公司、安徽浩如建筑工程有限公司、安徽含卉建筑工程有限公司、宣城市凯伦建设工程有限公司、安徽秉一市政工程有限公司、广德市贺宇建设有限公司、广德德盛市政工程有限公司、安徽方正建筑安装有限公司、广德晟鑫建设工程有限公司、安徽广宜建设工程有限公司、安徽广建建设有限公司、安徽荣联建设工程有限公司、安徽岷煜建设有限公司、安徽省广德第二建设有限责任公司 以上单位响应文件中的工程量清单报价书封面相应位置未加盖工程造价专业人员执业(或从业)专用章,依据交易文件评标办法7.1(4)规定作无效标处理。

公示时间

****-****

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向点击登录查看提出异议,联系电话:****,或向点击登录查看提出异议,联系电话:****。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。响应人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若响应人对答复仍有异议,应以书面形式向广德市公共资源交易监督管理局提出投诉。联系电话:****。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast