全国 [切换]
关于我们

安徽交控工程集团养护分公司2025年度综合养护项目(池州)混凝土材料采购项目候选人公示

安徽池州 2025-04-27
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看2025年度综合养护项目(池州)混凝土材料采购项目候选人公示

点击登录查看2025年度综合养护项目(池州)混凝土材料采购项目评审工作已于****完成,现将评审结果公示如下:

一、推荐成交候选人

01标:

第一候选人:安徽省华建商品混凝土有限责任公司 下浮41.00%

第二候选人:安徽哲跃交通工程有限公司 下浮35.00%

02标:

第一候选人:安徽嵘晟商贸有限公司 下浮13.55%

第二候选人:安徽贺业再生资源回收有限公司 下浮6.56%

03标:

第一候选人:安徽嵘晟商贸有限公司 下浮11.55%

第二候选人:安徽贺业再生资源回收有限公司 下浮6.56%

04标:

第一候选人:安徽嵘晟商贸有限公司 下浮11.55%

第二候选人:安徽贺业再生资源回收有限公司 下浮6.56%

二、响应文件否决情况

01标:

1.铜陵市****

02标:

1.池州市江南商品混凝土有限公司法定代表人身份证明书未签字,授权委托书委托代理人未签字,视为无效响应。

2.青阳县宏港建材有限公司授权委托书委托代理人未签字,视为无效响应。

04标:

1.青阳县宏港建材有限公司授权委托书委托代理人未签字,视为无效响应。

三、公示期

****至****

供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:安徽省合肥市****

联系电话:黄工:****

安徽交控工程集团有限公司

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast