全国 [切换]
关于我们

漳州兴政信息科技有限公司发布漳州城市大脑新型基础设施建设项目(一期)研发及实施服务招标公告

福建漳州 2025-04-27
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
2025 年 2 月 28 日,点击登录查看发布《漳州城市大脑新型基础设施建设项目(一期)研发及实施服务》招标公告,预算 8000 万元。

采购一览表:

更正公告

2025 年 3 月 7 日发布更正公告。

流标公告

2025 年 3 月 25 日发布流标公告。
流标原因:
(1)广州广电运通信息科技有限公司依法缴纳社会保障资金记录资金凭证模糊且未提供完整的财务报告,资格性审查不通过;
(2)江苏天汇空间信息研究院有限公司提供的财务报告不完整,资格性审查不通过;
(3)上海维智卓新信息科技有限公司提供的财务报告不完整,资格性审查不通过;
(4)中国电信股份有限公司漳州分公司联合体其中一方未提供完整的财务报告,资格性审查不通过。
经评标委员会评审,符合招标文件要求的投标人不足三家,招标人另行组织招标活动。

(二次)招标

2025 年 3 月 28 日发布(二次)招标公告。

中标结果

2025 年 4 月 18 日发布中标结果, 中电福富信息科技有限公司(联合体成员:福建大数据一级开发有限公司) **** 元(中)。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast