全国 [切换]
关于我们

[JG2025-1030]新垦污水处理站改造及配套污水管网工程施工总承包

广东广州 2025-04-28
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

发布时间:**** 23:59

资审结果水利水务公示模板

资格审查结果公示
新垦污水处理站改造及配套污水管网工程施工总承包[项目编号:****]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 广东灏佳建设工程有限公司 不通过 广东灏佳建设工程有限公司未提交投标人声明,不符合招标文件评标办法前附表 2.1.1条“投标人声明有法定代表人、项目负责人、技术负责人签字或签章及加盖单位公章(签字和盖章要求见《投标人须知前附表》第 3.6.1 项)”资格审查合格条件规定,不通过资格审查
2 广东合诚环境工程有限公司 通过
3 广东中水建工有限公司 通过
4 深圳市科建建设集团有限公司 通过
5 中铁十六局集团有限公司 通过
6 广东锦聚鸣建设工程有限公司 通过
7 广州天翔建设工程有限公司 通过
8 荣鸿建工集团有限公司 通过
9 广州恒龙建设工程有限公司 通过
10 广东中瀚建设有限公司 通过
11 广东恒昱建设工程有限公司 通过
12 华锦建设集团股份有限公司 通过
13 重庆黄金建设(集团)有限公司 通过
14 深圳市国地建筑工程有限公司 通过
注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。
公示时间从****23时59分 至 ****23时59分止。
投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。
异议受理部门(招标人):点击登录查看
联系人:点击登录查看
联系电话:****
联系地址:
投诉受理部门(招标投标监督部门):广州市****
联系电话:****
联系地址:广州市****
招标人:点击登录查看
****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast