全国 [切换]
关于我们

福建省龙岩市南部新城排水防涝能力提升工程(东肖龙翔片区排水管网提升)监理中标候选人公示(暨中标结果公示)

福建龙岩 2025-04-28
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
福建省龙岩市南部新城排水防涝能力提升工程(东肖龙翔片区排水管网提升)监理中标候选人公示(暨中标结果公示)
信息时间:****

福建省龙岩市南部新城排水防涝能力提升工程(东肖龙翔片区排水管网提升)监理中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:****

本项目于****在龙岩市公共资源交易中心开标评标,经评标委员会评审,现公示如下:

一、招标人基本情况:

招标人名称:点击登录查看

联系地址:龙岩市****

联系人:点击登录查看 电话:****

二、招标项目名称:福建省龙岩市南部新城排水防涝能力提升工程(东肖龙翔片区排水管网提升)监理。

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。

五、中标候选人基本情况:

第一中标候选人:厦门高诚信工程技术有限公司;

中标价:248789元;

施工阶段监理服务期:150日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期;

质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准;

总监理工程师:黄钊先,国家注册监理工程师,注册执业证书注册号: ****。

六、投标文件雷同情况:无。

七、异议的渠道和方式:

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(异议材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明异议人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人反映。公示期满后,若未收到投标人的异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

八、评标委员会成员名单:赖贵洲、谢吉、许晓英、林鸿涛、吴庆祥。

公示时间:****至****。

招标人:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

****

中标结果公告.pdf

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast