全国 [切换]
关于我们

[睢宁]睢宁县桃园镇朱集社区污水处理站及配套管网工程

江苏徐州 2025-04-28
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

睢宁县****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看建设的睢宁县****

1、评标结果情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南通诚晟建设工程有限公司

河南沐峻建筑工程有限公司

苏州****

投标报价(元)

****.58

****.11

****.15

项目负责人

点击登录查看

林俊跃

费善文

2、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏上辅建设工程有限公司

建造师有在建工程

2

江苏江魁建设工程有限公司

无投标保证金

3

江苏铁寺建设工程有限公司

投标保证金保函无银行公章及法定代表人章

4

河南勇翔建设工程有限公司

无投标保证金

5

江苏永立建设有限公司

无投标保证金

6

南京漫步生态建设有限公司

无投标保证金

7

江苏东煌建设工程有限公司

投标保证金未提供原件扫描件

8

江苏北淮建设工程有限公司

投标报价超过最高投标限价

3、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价

(元)

投标报价

得分

合计得分

1

南通诚晟建设工程有限公司

****.58

98.99

98.99

2

河南沐峻建筑工程有限公司

****.11

98.99

98.99

3

苏州****

****.15

98.99

98.99

4

江苏来浩建设工程有限公司

****.90

98.98

98.98

5

苏州新气象环境建设工程有限公司

****.11

98.98

98.98

6

江苏水盛建设有限公司

****.21

98.98

98.98

7

江苏标拓建设工程有限公司

****.26

98.98

98.98

8

中维景华建设(苏州)有限公司

****.00

98.98

98.98

9

江苏安格建设有限公司

****.45

98.98

98.98

10

江苏锦傲辉建设有限公司

****.53

98.98

98.98

11

江苏畅霄建设有限公司

****.61

98.98

98.98

12

江苏晟佰建设工程有限公司

****.23

98.98

98.98

13

江苏拓好建设工程有限公司

****.95

98.98

98.98

14

汉鸿建设(许昌)有限公司

****.77

98.98

98.98

4、二次公示理由:第一次评标结果公示期间因投标相关利益人对第一次评标结果提出异议,经原评标委员会复议后重新公示。

5、拟确定中标人:南通诚晟建设工程有限公司

6、本评标结果公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast