全国 [切换]
关于我们

秀洲区新塍镇沙家浜村生活污水治理项目

浙江嘉兴 2025-04-28
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

招标公告发布

**** 08:30:00

招标文件获取截止时间

**** 14:00:00

开标

**** 14:00:00

嘉兴市****

本项目已于****在嘉兴市****

项目编号

****

招标方式

公开招标

工程名称

秀洲区****

建设单位

点击登录查看

招标代理

点击登录查看

招标范围

工程量清单所指向的秀洲区****的全部工作内容(详见施工图纸及工程量清单)。

中标候选人

温州乾健建筑工程有限公司

浙江凯立建设有限公司

嘉兴市嘉汇建设工程有限公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(万元)

31.1718

31.1718

31.1723

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

项目经理/负责人

娄文峰

汪赛军

赵真玉

项目经理(负责人)资质

市政公用工程二级建造师

市政公用工程二级建造师

市政公用工程二级建造师

工期(日历天)

90日历天

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

嘉兴市锦禹建设工程有限公司

未提供项目经理建造师证书,资格审查不通过。

开标时间

****14时00分

备案部门

(盖章)

公示时间

****-****

备注

对公示内容存有异议,请参照《嘉兴市****

核查受理

新塍镇项管办,电话:****

相关附件:
序号 附件名称 操作
1 开标记录表.pdf 下载
2 【中标公示表】秀洲区****.pdf 下载
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast