全国 [切换]
关于我们

镜湖区天门社区卫生服务中心超声骨密度仪采购项目成交结果公告

安徽芜湖 2025-04-28
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

镜湖区天门社区卫生服务中心超声骨密度仪采购项目成交结果公告

一、项目编号:****

二、项目名称:镜湖区天门社区卫生服务中心超声骨密度仪采购项目

三、成交信息

供应商名称:合肥贝之康商贸有限公司

供应商地址:合肥市****

成交金额:68000.00元

四、评审专家名单:江崇文、 芮婷婷、胡祯

五、代理服务收费标准及金额

1、代理服务:成交价*1.2%,不足 3000元按3000元收取 。

2、收费金额:3000.00元

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

(一)成交供应商业绩:1、蜀山匀南工卫生中心儿童保健室双目视力筛查仪、超声骨密度仪、医学测听仪采购;2、蜀山区****

(二)否决投标单位及原因:安徽千瑞医疗器械有限公司,磋商小组认为该供应商二次报价明显低于其他通过符合性审查供应商报价,有可能影响产品质量或不能诚信履约,且磋商小组一致认定供应商提供的材料不能证明其报价合理性,故作无效投标处理。

(三)采购方式:竞争性磋商

(四)本项目成交供应商评审总得分:84.68分。

八、凡对本次公告内容提出质疑和投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:芜湖市镜湖区

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:芜湖市鸠江区绿地新都会A座8楼

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:王延玉

电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast