全国 [切换]
关于我们

城西街道宝峰等5村人居环境整治项目中标候选人公示

福建宁德 2025-04-28
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

标题:城西街道宝峰等5村人居环境整治项目中标候选人公示

公告类型:中标候选人公示

序号 企业名称 投标文件 报价
第1中标候选人 福建启科建设工程有限公司 投标文件查看 **** 元

注:表格中红色的附件名称表示必填项

序号 附件名称 附件
1 中标候选人公示_已签章.pdf 下载(md5:97A41627E7A98032DDEAFFB24B511A68)

提出异议的渠道和方式: 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

中标候选人公示暨中标结果公示: 是

详情:城西街道宝峰等5村人居环境整治项目中标候选人公示

招标编号: ****

本招标项目于 2025 年04月25日在随行易交易交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:点击登录查看

联系人:点击登录查看

电 话:****

招标代理机构:点击登录查看

地 址: 贵州省安顺市****

联系人: 陈工

电 话: ****、****

二、招标项目名称

招标项目名称:城西街道宝峰等5村人居环境整治项目

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

福建众悦泰建设工程有限公司拟担任本招标项目的项目经理安全考核合格证书(B证)过期,不符合招标文件评标办法第4.1.9之规定,被废标。

四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价、信用分使用情况

中标候选人:福建启科建设工程有限公司

投标报价:****元(其中暂列金额/元、专业工程暂估价5000元)

五、中标候选人在投标文件中承诺的项目经理姓名、相关证书名称和编号、信用分使用情况

中标候选人:福建启科建设工程有限公司

投标文件中承诺的项目经理及技术负责人姓名、相关证书名称和编号:

项目经理:陈碧林 闽****2440

技术负责人:刘辆亮 闽Z009-96569

六、评标委员会成员名称:

陈飞文(组长)、吴雄辉、曾祥平、林道忠、孙蕊

七、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

八、公示其他内容

1、中标候选人资格能力条件:市政公用工程施工总承包二级。

2、中标人名称:福建启科建设工程有限公司,中标金额:****元(其中暂列金额/元、专业工程暂估价5000元)。

3、撤销投标的投标人:无。

4、候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出,异议的内容应当符合《福建省房屋建筑和市****

5、根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规[2018]444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

6、监督部门:古田县水利水电工程移民发展中心,电话:****。

九、公示时间

**** 至 ****

附件: 无

公示时间: **** 09:40:00 至 **** 17:30:00

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): 陈 冰 倩

招标人或其招标代理机构(盖章):

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast