点击登录查看选定次氯酸钠年度供应商
废标公告(第3轮)
一、项目名称:点击登录查看选定次氯酸钠年度供应商
二、项目编号:****
三、公告发布日期:****
四、开标时间:****14:00
五、废标原因:开标结束后,经复审山东荣信油墨有限公司未提供符合要求的涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件,否决山东荣信油墨有限公司中标资格。
按照招标文件P41“四、定标”中的第2条的规定,本项目重新组织招标。
六、废标日期:****
七、联系方式:
1.名 称:点击登录查看
地 址:威海市****
联 系 人:点击登录查看
联系方式:****
2.名 称:点击登录查看
地 址:威海市****
联 系 人:杨晓青
联系电话:****
电子邮箱:****@126.com
发布人:点击登录查看
发布时间:****