全国 [切换]
关于我们

新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段土工材料采购项目(二次)成交结果公示

新疆吐鲁番 2025-04-28
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段土工材料采购项目(二次)成交结果公示

材料采购项目(二次),评审小组于****按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

一、成交候选人信息

推荐意见候选人名称不含税总报价(元)综合得分排名
第一成交候选人重庆特瑞思新材料科技有限公司¥****.4296.771
第二成交候选人衡水宝力工程塑料有限公司¥****.5695.692
第三成交候选人衡水贯欧工程橡胶有限公司¥****.7295.653

二、否决投标响应

供应商名称否决投标响应原因否决投标响应依据
新疆五桐环境科技有限公司其响应文件未提供新疆交投"失信惩罚供应商名录"查询记录截图,不符合询比采购文件第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)项的规定条款,不符合资格评审标准,不能通过初步审查。评审小组依据招标文件第三章第2.1款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,评审小组应当否决其响应。
安平县鑫盛土工材料有限公司其响应文件未按询比采购文件要求签字,不符合询比采购文件第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定条款,不符合形式评审标准,不能通过初步审查。评审小组依据招标文件第三章第2.1款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,评审小组应当否决其响应。

三、公示期

****至4月30日20时(北京时间)

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

五、联系方式

采购人: 新疆交通建设集团股份有限公司S24 线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段项目经理部

联系人: 王吉德 ****

监督部门联系方式: 新疆交通建设集团股份有限公司纪检监察室****

采购代理: 点击登录查看

联系人: 张伟、豫有恒 ****、****

业务专用章 ****

点击登录查看

****

****5

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast