高速公路2025年养护工区****
(招标编号: ****)
公示结束时间: ****23时59分
1、 评标情况
高速公路2025年养护工区****
1、 中标候选人基本情况
【标段3:】高速公路2025年养护工区水电维修劳务服务3标段 中标候选人第1名:天津市****
2、 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
【标段3:】高速公路2025年养护工区水电维修劳务服务3标段 中标候选人(天津市****
3、 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
【标段3:】高速公路2025年养护工区水电维修劳务服务3标段 中标候选人(天津市****
4、 中标候选人的评标情况
【标段3:】高速公路2025年养护工区水电维修劳务服务3标段 中标候选人(天津市****
二、提出异议的渠道和方式
现将本项目的中标候选人予以公示,接受社会监督,如有异议请按照相关法律、法规的规定,向招标人提出异议,否则,招标人将发放中标通知书。
三、其他
招标人坐落在天津市的项目,通过公开招标,于****进行开标,3标段共有3家投标人参加投标,5标段共有3家投标人参加投标。
服务内容主要为对分中心及下属养护工区安全用电的日常及专项检修提供劳务作业人员,对融盐池电机、泵房进行调试、维修、保养工作,对分中心及工区内房屋门窗修理及上下水管道的维修工作。
1、招标范围:
3标段:高速公路2025年养护工区****
5标段:高速公路2025年养护工区****
2、计划工期:3标段计划工期:****至****;5标段计划工期:****至****。
3、被否决的投标人名称,否决依据和原因:3标段:天津竣泽建筑工程有限公司所递交的投标文件中的"拟委任项目负责人情况"后未按招标文件投标人须知3.5.4项的要求附项目负责人劳动合同复印件,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准"(5)投标人的人员符合招标文件规定。"的要求。依据招标文件评标办法3.1.1 款规定,否决其投标。5标段:天津竣泽建筑工程有限公司所递交的投标文件中的"拟委任项目负责人情况"后未按招标文件投标人须知3.5.4项的要求附项目负责人劳动合同复印件,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准"(5)投标人的人员符合招标文件规定。"的要求。依据招标文件评标办法3.1.1 款规定,否决其投标。
4、需要说明的其他事项:天津市****
四、监督部门
本招标项目的监督部门为 点击登录查看人力行政部,电话:****。
五、联系方式
招 标 人: 点击登录查看
地 址: 天津市****
联 系 人: 点击登录查看
电 话: ****
电子邮件: /
招标代理机构: 点击登录查看
地 址: 天津市****
联 系 人: 卢佳、李银桂、曲平
电 话: ****-6030、6057
电子邮件: ****@126.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)