|
一、项目基本情况 |
1、采购项目编号:**** |
2、采购项目名称:点击登录查看餐厅、备勤室改造提升项目 |
3、采购方式:竞争性磋商 |
4、采购公告发布日期:**** |
5、评审日期:**** |
二、成交情况 |
包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 中标金额 | 单位 | 备注信息 | 焦公资采购G2025-025-1 | 点击登录查看餐厅、备勤室改造提升项目,本项目为(EPC)项目,包含项目实施过程中,从工程方案设计、施工图设计及相应的设计报审、施工组织到竣工验收;完成本项目的设计工作(包括但不限于项目设计优化、施工图设计等全部后续设计工作,施工图应满足相关规范要求),施工工作(包括但不限于施工图范用内的全部施工(含竣工试验)内容,以及工程现场或改造工程中临时占位构筑物的拆除、清理、挪移、保护、恢复等内容,完成并配合业主办理相关部门结(决)算审计、工程保修)等工作;室内装修主要包括楼内装修施工、墙体改造、给排水工程、强弱电工程、消防改造工程及空调工程等内容; | 河南轩彬建设发展有限公司 | 河南省焦作市**** | 2,958,000.00 | 元 | 评审总得分:85.67分 | 序号 | 名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 1 | 点击登录查看餐厅、备勤室改造提升项目 | 详见竞争性磋商文件 | 60日历天 | 云海峰 | 豫 **** | | |
三、评审专家名单 |
王健康、秦明珍、慕谦(采购人代表) |
四、代理服务收费标准及金额 |
收费标准:按照河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》的通知(豫招协【2023】002号)规定,由成交供应商在领取成交通知书时一次性向代理机构支付代理服务费。 |
收费金额:31,580.00元 |
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 |
本次中标公告在《河南省政府采购网》《焦作市政府采购网》《焦作市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。 |
六、其他补充事宜 |
1、供应商得分及排序:排序1.河南轩彬建设发展有限公司,最终得分85.67分;排序2.河南钰达建设工程有限公司,最终得分84.94分;排序3.河南春光装饰工程有限公司,最终得分76.56分。 2、无效情况:焦作市开泰装饰工程有限公司不满足磋商文件20.7.3(项目经理劳动合同日期过期),资格不予通过。 3、各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 |
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1. 采购人信息 |
名称:点击登录查看 |
地址:焦作市**** |
联系人:点击登录查看 |
联系方式:**** |
2.采购代理机构信息(如有) |
名称:点击登录查看 |
地址:焦作市**** |
联系人:李静 |
联系方式:**** |
3.项目联系方式 |
项目联系人:李静 |
联系方式:**** |