新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-01标段竣工文件编制采购项目(二次)成交结果公示
(招标编号:****)
公示结束时间:****
一、评标情况
标段(包)[001]第一标段:
排名 | 公司名称 | 投标报价(万元) | 质量 | 工期/交货期/服务期(天) |
---|---|---|---|---|
1 | 乌鲁木齐鼎麓工程技术咨询有限公司 | 99.442313 | 响应询比采购文件 | 0 |
2 | 新疆启宜工程管理服务有限公司 | 103.5650 | 响应询比采购文件 | 0 |
3 | 乌鲁木齐创力新科工程服务有限公司 | 100.47817 | 响应询比采购文件 | 0 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(乌鲁木齐鼎麓工程技术咨询有限公司)的项目负责人://;
中标候选人(新疆启宜工程管理服务有限公司)的项目负责人://;
中标候选人(乌鲁木齐创力新科工程服务有限公司)的项目负责人://;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(乌鲁木齐鼎麓工程技术咨询有限公司)的资格能力条件:响应询比采购文件;
中标候选人(新疆启宜工程管理服务有限公司)的资格能力条件:响应询比采购文件;
中标候选人(乌鲁木齐创力新科工程服务有限公司)的资格能力条件:响应询比采购文件;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(乌鲁木齐鼎麓工程技术咨询有限公司)的评标情况:响应询比采购文件;
中标候选人(新疆启宜工程管理服务有限公司)的评标情况:响应询比采购文件;
中标候选人(乌鲁木齐创力新科工程服务有限公司)的评标情况:响应询比采购文件;
二、提出异议的渠道和方式
见附件
三、其他
见附件
四、监督部门
本招标项目的监督部门为新疆交通建设集团股份有限公司纪检监察。
五、联系方式
招标人:点击登录查看
地址:点击登录查看
联系人:程丹
电话:****
电子邮件:/
招标代理机构:点击登录查看
地址:北京市****
联系人:孟庆玮
电话:****
电子邮件:****@126.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(盖章)
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-01标段竣工文件编制采购项目(二次)成交结果公示
项目名称:新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-01标段竣工文件编制采购项目(二次)
采购人:S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-01标段项目经理部
采购人联系电话:****
采购代理机构:点击登录查看
采购代理机构联系电话:****
开启地点:新疆乌鲁木齐市****
开启时间:****16时00分
公示期:****至****
最高限价:****元
供应商排名 | 供应商名称 | 响应报价(元) | 综合得分 |
---|---|---|---|
第一候选 | 乌鲁木齐鼎麓工程技术咨询有限公司 | 994423.13 | 93.70 |
第二候选 | 新疆启宜工程管理服务有限公司 | ****.00 | 92.47 |
第三候选 | 乌鲁木齐创力新科工程服务有限公司 | ****.70 | 92.39 |
其他供应商(除候选成交供应商之外的)评审情况
标段号 | 供应商名称 | 响应文件无效理由 | 响应文件无效依据 | 备注 |
---|---|---|---|---|
/ | 新疆森正工程管理咨询有限公司 | 响应文件中未附单位业绩 | 评审办法2.1.1形式评审标准响应文件组成 | / |
/ | 乌苏市集凌工程服务有限公司 | 所附单位业绩不满足询比文件要求 | 评审办法2.1.2资格评审标准业绩要求 | / |
/ | 新疆盛世乾元工程项目管理咨询有限公司 | 所附单位业绩不满足询比文件要求 | 评审办法2.1.2资格评审标准业绩要求 | / |
行政监督部门名称及联系电话:新疆交通建设集团股份有限公司纪检监察室,****
异议投诉注意事项:供应商或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。