全国 [切换]
关于我们

建信发展-公开招标-JXFZ2025-XM0107-厦门国际银行科技研发中心项目(二期)标识工程-中标候选人公示

福建厦门 2025-04-28
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

建信发展-公开招标-****-

厦门国际银行科技研发中心项目(二期)标识工程-中标候选人公示

(招标编号:****)

公示结束时间:****

一、评标情况

标段(包)[001]厦门国际银行科技研发中心项目(二期)标识工程:

排名公司名称投标报价(万元)质量工期/交货期/服务期(天)
1厦门及点广告有限公司25.815322合格60
2福建霖川聚禾文化传媒有限公司28.301048合格60
3福州新方向广告标识工程有限公司28.495902合格60

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(厦门及点广告有限公司)的项目负责人:李海法/;

中标候选人(福建霖川聚禾文化传媒有限公司)的项目负责人:肖贤/;

中标候选人(福州新方向广告标识工程有限公司)的项目负责人:唐平/;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(厦门及点广告有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;

中标候选人(福建霖川聚禾文化传媒有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;

中标候选人(福州新方向广告标识工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;

4、中标候选人的评标情况

中标候选人(厦门及点广告有限公司)的评标情况:满足招标文件要求;

中标候选人(福建霖川聚禾文化传媒有限公司)的评标情况:满足招标文件要求;

中标候选人(福州新方向广告标识工程有限公司)的评标情况:满足招标文件要求;

二、提出异议的渠道和方式

本项目公示期 ****至 ****;

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

异议提出的渠道和方式:

招标人名称:点击登录查看

招标人地址:福建省厦门市****

招标人联系方式:点击登录查看****。

三、其他

中标候选人工期:60个日历日;承包人需在合同签订后15个日历日内完成深化设计图。本工程开工日期以甲方或者监理单位书面通知乙方进场施工的日期为准。承包人的工期不仅要满足甲方的项目整体进度要求,还要满足精装修单位及其他专业承包单位的进度并合理安排施工,且不得以此为由向甲方提出工期签证,否则甲方有权拒绝延期、改期。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为招标人监督部门。

五、联系方式

招 标 人:点击登录查看

地 址:福建省厦门市****

联 系 人:点击登录查看

电 话:****

电子邮件:/

招标代理机构:点击登录查看

地 址:厦门市****

联 系 人:陈冰

电 话:****

电子邮件:****@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)

招标人或其招标代理机构:(盖章)

中标候选人公示

厦门国际银行科技研发中心项目(二期)标识工程项目于****开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、评标结果公示时间:****至****。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

二、开标后撤销投标的投标人名称:无。

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

四、否决其投标的投标人及原因

:厦门市致形标识工程有限公司,投标人业绩材料未提供验收合格相关证明材料,不满足招标文件第二章投标人须知-一、投标人须知前附表-1.4.1投标人资格条件要求,资格审查不通过。

五、推荐的中标候选人及主要投标内容:

排名顺序投标人投标报价(元)质量标准
第一中标候选人厦门及点广告有限公司258153.22/
第二中标候选人福建霖川聚禾文化传媒有限公司283010.48/
第三中标候选人福州新方向广告标识工程有限公司284959.02/

六、异议提出的渠道和方式:

招标人名称:点击登录查看

招标人地址:福建省厦门市****

招标人联系方式:点击登录查看****。

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast