全国 [切换]
关于我们

辽宁交投集团2025年度高速公路建设和养护工程质量督查服务询比采购成交候选人公示

辽宁沈阳 2025-04-28
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

辽宁交投集团2025年度高速公路建设和养护工程质量督查服务询比采购成交候选人公示

辽宁交投集团2025年度高速公路建设和养护工程质量督查服务询比采购项目评审工作于2025 年4月27日在辽宁省沈阳市****

推荐意见

成交候选人

预期成交价(费率)

推荐为第一成交候选人

招商局重庆公路工程检测中心有限公司

98(%)

推荐为第二成交候选人

中南安全环境技术研究院股份有限公司

96(%)

推荐为第三成交候选人

中交基础设施养护集团有限公司

99(%)

被否决响应的供应商名称、否决依据和原因:北京新桥技术发展有限公司,响应文件中项目负责人目前在其它项目中任职,但未提供主要人员撤离承诺函。不符合响应性评审中其他要求。

成交候选人公示期为 1 日。供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“辽宁交投集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。

监督部门

辽宁省交投集团招标采购管理中心 电话:****

辽宁省交投集团纪检监察部 电话:****

采 购 人:点击登录查看

地 址:沈阳市****

联 系 人:点击登录查看

电 话:****

电子邮件:/

代理机构:点击登录查看

地 址:沈阳市****

联 系 人:周东升

电 话:****(直线)或****转807

附件下载1
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast