点击登录查看祥芝环境污水处理药剂(聚丙烯酰胺)2025年度采购项目(采购包 1、3)流标公告
(招标编号:****)
一、内容:
一、项目基本情况
采购项目名称:点击登录查看祥芝环境污水处理药剂(聚丙烯酰胺)2025年度采购项目
采购项目编号:****
二、开标时间:2025年 04月 22日上午 09:00(北京时间)
三、项目废标/流标的原因
本项目采购包 1及采购包 3有效投标人均不足三家,依法终止。
四、公告期限:自本公告发布之日起 1个工作日。
五、其他补充事宜:
1、采购包 1:泉州市莱柏斯环保科技有限公司因未按照招标文件要求按时缴交相应的投标保证金,因此其资格审查不合格;东营市亿泓生物科技有限公司未按照招标文件要求提供近一年内有效浓度指标的合格检验报告及生态环境部门出具的环境影响评价文件的批复复印件、任丘市德润石油化工有限公司未按招标文件要求提供证明材料,故其两家符合性查不合格;剩余的有效投标家数不足三家。
2、采购包 3:泉州市莱柏斯环保科技有限公司因未按照招标文件要求按时缴交相应的投标保证金,故其资格性审查不合格;东营市亿泓生物科技有限公司未按照招标文件要求提供近一年内有效浓度指标的合格检验报告及生态环境部门出具的环境影响评价文件的批复复印件、任丘市德润石油化工有限公司未按招标文件要求提供证明材料,故其两家符合性查不合格;剩余的有效投标家数不足三家。
3、评审专家名单:江文章、臧二伟、杨菁菁、李淑丽、柯超贤
二、监督部门
本招标项目的监督部门为点击登录查看。
三、联系方式
招 标 人:点击登录查看
地 址:石狮市****
联 系 人:点击登录查看
电 话:****
电子邮件:/
招标代理机构:点击登录查看
地 址: 福建省泉州市****
联 系 人: 黄女士
电 话: ****
电子邮件: ****@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)