点击登录查看鸿山环境污水处理药剂(聚丙烯酰胺)2025年度采购项目流标公告
(招标编号:****)
一、内容:
一、项目基本情况
采购项目名称:点击登录查看鸿山环境污水处理药剂(聚丙烯酰胺)2025年度采购项目
采购项目编号:****
二、开标时间:2025年 04月 21日上午 09:00(北京时间)
三、项目废标/流标的原因
本项目采购包 1及采购包 2有效投标人均不足三家,依法终止。
四、公告期限:自本公告发布之日起 1个工作日。
五、其他补充事宜:
1、采购包 1及采购包 2:任丘市德润石油化工有限公司未按招标文件要求提供证明材料,其符合性审查不合格。
2、评审专家名单:连宝明、高少军、肖青荣、翁育珊、李淑丽
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1、采购人信息
名称:点击登录查看
地址:福建省泉州市石狮市宝盖镇****
联系方式:点击登录查看,0595-88556500
2、采购代理机构信息
名称:点击登录查看
地址:福建省泉州市****
联系方法:黄女士 ****、****
2025年 04月 28日
二、监督部门
本招标项目的监督部门为点击登录查看。
三、联系方式
招 标 人:点击登录查看
地 址:石狮市****
联 系 人:点击登录查看
电 话:****
电子邮件:/
招标代理机构:点击登录查看
地 址: 福建省泉州市****
联 系 人: 黄女士
电 话: ****
电子邮件: ****@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)