工程建设项目中标候选人公示 |
编号:**** |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的启东市**** |
|
1、中标候选人情况 |
| 中标候选人名称 | 投标报价(元/%) | 项目负责人 | 第一名 | 四川中志建设有限公司 | ****.89 | 点击登录查看 | 第二名 | | | | 第三名 | | | | |
|
2、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 四川天邑锋达建筑工程有限公司 | 公路工程专业建造师过期 | 2 | 河南卓鼎建设工程有限公司 | 项目经理无省级及以上交通行政主管部门核发的B证 | 3 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 资质动态监管不合格 | |
|
3、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元/%) | 报价得分 | 总分 | 1 | 四川中志建设有限公司 | ****.89 | 99.99 | 99.99 | 2 | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | ****.42 | 99.69 | 99.69 | 3 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | ****.02 | 99.67 | 99.67 | 4 | 华尔创建设集团有限责任公司 | ****.02 | 99.65 | 99.65 | 5 | 四川仁希建筑工程有限公司 | ****.17 | 99.56 | 99.56 | 6 | 四川中理建设工程有限公司 | ****.78 | 99.56 | 99.56 | 7 | 江苏力翰建设有限公司 | ****.28 | 99.54 | 99.54 | 8 | 绍兴航通建设有限公司 | ****.58 | 99.52 | 99.52 | 9 | 云南豪昊建设工程有限公司 | ****.75 | 99.51 | 99.51 | 10 | 江苏洪瑞建设工程有限公司 | ****.31 | 99.49 | 99.49 | 11 | 千禄建设集团有限公司 | ****.49 | 99.43 | 99.43 | 12 | 江苏源升建设工程有限公司 | ****.01 | 99.42 | 99.42 | 13 | 嘉兴市聚源建设工程有限公司 | ****.03 | 99.39 | 99.39 | 14 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | ****.38 | 99.34 | 99.34 | 15 | 江苏银厦建设集团有限公司 | ****.39 | 99.33 | 99.33 | 16 | 温州乾盛建设有限公司 | ****.39 | 99.32 | 99.32 | 17 | 四川弘亮建设工程有限公司 | ****.82 | 99.26 | 99.26 | 18 | 山西汇众兴建设工程股份有限公司 | ****.0 | 99.21 | 99.21 | 19 | 唐立工程技术有限公司 | ****.45 | 99.18 | 99.18 | 20 | 江苏广泽建设有限公司 | ****.08 | 99.16 | 99.16 | 21 | 浙江港湖环保科技有限公司 | ****.89 | 99.09 | 99.09 | 22 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | ****.02 | 99.09 | 99.09 | 23 | 湖州金水建设工程有限公司 | ****.35 | 98.99 | 98.99 | 24 | 浙江佳裕建设有限公司 | ****.76 | 98.95 | 98.95 | 25 | 四川鼎鼎伟业建筑工程有限公司 | ****.56 | 98.83 | 98.83 | 26 | 盐城晟川建设工程有限公司 | ****.7 | 98.79 | 98.79 | 27 | 杭州栖岖建设工程有限公司 | ****.62 | 98.77 | 98.77 | 28 | 中城易通建设发展有限公司 | ****.37 | 98.63 | 98.63 | 29 | 广西宝佳建设工程有限公司 | ****.08 | 98.55 | 98.55 | 30 | 四川万宇达建设工程有限公司 | ****.7 | 98.48 | 98.48 | 31 | 河南聚业建设工程有限公司 | ****.0 | 98.46 | 98.46 | 32 | 安徽昊宇建设工程有限公司 | ****.0 | 99.87 | 99.87 | 33 | 湖州市中乾建设有限公司 | ****.66 | 98.44 | 98.44 | 34 | 江苏石涛建设工程有限公司 | ****.92 | 98.4 | 98.4 | 35 | 安徽玉翔市政建设有限公司 | ****.93 | 98.37 | 98.37 | 36 | 江苏金之邦建设有限公司 | ****.0 | 98.34 | 98.34 | 37 | 江苏新浪建设工程有限公司 | ****.48 | 98.16 | 98.16 | 38 | 瀚景建设集团有限公司 | ****.68 | 98.03 | 98.03 | 39 | 安徽昌盛翔合建设有限公司 | ****.14 | 97.98 | 97.98 | 40 | 嘉兴市秀洲区水利工程公司 | ****.51 | 97.76 | 97.76 | 41 | 江苏金启建设有限公司 | ****.36 | 97.61 | 97.61 | 42 | 江苏禹创建设工程有限公司 | ****.0 | 97.47 | 97.47 | 43 | 四川中吴路桥建设工程有限公司 | ****.25 | 99.86 | 99.86 | 44 | 江苏通洋建设工程有限公司 | ****.48 | 97.47 | 97.47 | 45 | 宿州市泰丰建设工程有限公司 | ****.57 | 97.22 | 97.22 | 46 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | ****.0 | 97.14 | 97.14 | 47 | 绍兴能发建筑有限公司 | ****.86 | 96.97 | 96.97 | 48 | 安徽羽顺建设工程有限公司 | ****.79 | 96.83 | 96.83 | 49 | 安徽如奕建筑工程有限公司 | ****.0 | 96.45 | 96.45 | 50 | 江苏祥安建设工程有限公司 | ****.0 | 96.12 | 96.12 | 51 | 浙江弘森建设有限公司 | ****.21 | 96.06 | 96.06 | 52 | 安徽强铭建设工程有限公司 | ****.43 | 95.68 | 95.68 | 53 | 安徽鸿涛建筑工程有限公司 | ****.64 | 95.29 | 95.29 | 54 | 嘉兴市通达建设工程有限公司 | ****.87 | 99.81 | 99.81 | 55 | 江苏华路交通发展有限公司 | ****.85 | 94.92 | 94.92 | 56 | 浙江中凰建设有限公司 | ****.0 | 93.92 | 93.92 | 57 | 江苏高强建设工程有限公司 | ****.0 | 93.6 | 93.6 | 58 | 绍兴伟宏建设工程有限公司 | ****.0 | 92.84 | 92.84 | 59 | 河南硕禄建设工程有限公司 | ****.02 | 99.76 | 99.76 | 60 | 四川誉佑建设工程有限公司 | ****.1 | 99.76 | 99.76 | 61 | 江苏童安建设有限公司 | ****.18 | 99.72 | 99.72 | 62 | 贵弘建设发展有限公司 | ****.16 | 99.98 | 99.98 | 63 | 淮安威明建设工程有限公司 | ****.02 | 99.94 | 99.94 | |
|
4、拟确定中标人:四川中志建设有限公司 |
|
本中标候选人公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
招标人:点击登录查看 |
日期:**** |