全国 [切换]
关于我们

【限下项目】新街街道铜峰中学1#楼及2#楼改造工程

江苏无锡 2025-04-28
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的新街街道铜峰中学1#楼及2#楼改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏璴兴园林建设有限公司
项目负责人 点击登录查看
投标报价 ****.01元
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏汇永建设有限公司
项目负责人 乐卫华
投标报价 ****.48元
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏泰之润建设工程有限公司
项目负责人 张祥龙
投标报价 ****.02元
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 上海晶成建筑安装工程有限公司 项目经理建造师证不符合招标文件要求,按照招标文件废标条款B1.4条规定,其投标作废标处理。
2 南通倩祥建筑工程有限公司 项目经理未提供建造师证,不符合招标文件要求,按照招标文件废标条款B1.4条规定,其投标作废标处理。
3 江苏勤东建设工程有限公司 提供的财务状况表不符合招标文件要求,按照招标文件废标条款B1.4条规定,其投标作废标处理。
4 江苏华勇建设工程有限公司 资质动态不合格,资格不符合招标文件要求,按照招标文件废标条款B1.4条规定,其投标作废标处理。
5 江苏启本建筑工程有限公司 项目经理建造师证有效期过期,不符合招标文件要求,按照招标文件废标条款B1.4条规定,其投标作废标处理。
6 江苏春达建设工程有限公司 提供的财务状况表不符合招标文件要求,按照招标文件废标条款B1.4条规定,其投标作废标处理。
7 江苏泰滨水务工程有限公司 提供的财务状况表不符合招标文件要求,按照招标文件废标条款B1.4条规定,其投标作废标处理。
8 江苏洲彤市政工程有限公司 项目经理未提供建造师证,不符合招标文件要求,按照招标文件废标条款B1.4条规定,其投标作废标处理。
9 江苏连岳建设有限公司 材料品牌承诺未响应招标文件要求,按照招标文件废标条款B1.18条规定,其投标作废标处理。
10 江苏飞洋建设有限公司 提供的财务状况表不符合招标文件要求,按照招标文件废标条款B1.4条规定,其投标作废标处理。
11 江苏鼎洲建设有限公司 提供的财务状况表不符合招标文件要求,按照招标文件废标条款B1.4条规定,其投标作废标处理。
12 江阴金山建筑安装工程有限公司 项目经理建造师证不符合招标文件要求,按照招标文件废标条款B1.4条规定,其投标作废标处理。

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 上海皓科建设集团有限公司
2 中崭建设有限公司
3 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司
4 中达丰集团有限公司
5 九州永泰建设工程江苏有限公司
6 佳诚建设工程有限公司
7 保通建设工程有限公司
8 南京中禹建设工程有限公司
9 南京元琅建设工程有限公司
10 南京建诺建设有限公司
11 南京星野建设工程有限公司
12 南京骥千里建设工程有限公司
13 南通轩友建设工程有限公司
14 天逸建设集团有限公司
15 安徽顺势建设工程有限公司
16 宜兴市兴渚市政工程有限公司
17 常州市口玉市政工程有限公司
18 常熟市建达建设工程有限公司
19 恒居建设集团有限公司
20 扬州臻扬市政工程有限公司
21 方阳建设有限公司
22 无锡乾超建设有限公司
23 无锡品城建设工程有限公司
24 无锡市鹿溙市政建设工程有限公司
25 春东森建设有限公司
26 杭州杭九建设工程有限公司
27 江苏万如建设有限公司
28 江苏万源建设工程有限公司
29 江苏三爱建设有限公司
30 江苏世纪鑫源建设工程有限公司
31 江苏世联建工集团有限公司
32 江苏中宇建设工程有限公司
33 江苏中楷丰建设有限公司
34 江苏中水水利有限公司
35 江苏中稔建设有限公司
36 江苏中迢建设工程有限公司
37 江苏丰豪建设工程有限公司
38 江苏九祺项目管理有限公司
39 江苏乾钰建设工程有限公司
40 江苏亨仁建设工程有限公司
41 江苏亿莱硕建设工程有限公司
42 江苏众浩建设有限公司
43 江苏全庆建设工程有限公司
44 江苏兴屺达建设有限公司
45 江苏兴望宏建设工程有限公司
46 江苏典恒建设工程有限公司
47 江苏创兴景电力科技有限公司
48 江苏力业建设工程有限公司
49 江苏力久建设工程有限公司
50 江苏劻龙建设有限公司
51 江苏升发建设工程有限公司
52 江苏华平市政工程有限公司
53 江苏合航建设有限公司
54 江苏吉启建设发展有限公司
55 江苏君帆建设工程有限公司
56 江苏启丰建设有限公司
57 江苏哲茂建设有限公司
58 江苏固发建设工程有限公司
59 江苏国瑞建设工程有限公司
60 江苏圆翠建设工程有限公司
61 江苏坤磊建设工程有限公司
62 江苏天壹生态建设有限公司
63 江苏孚远建设有限公司
64 江苏孟鹭建设工程有限公司
65 江苏宁宇建设工程有限公司
66 江苏宏强建设工程有限公司
67 江苏宏穗水利市政工程有限公司
68 江苏宏锦建设有限公司
69 江苏宸普建设有限公司
70 江苏展瑞建设有限公司
71 江苏屹洲建设工程有限公司
72 江苏川业建设工程有限公司
73 江苏希伟建设工程有限公司
74 江苏常得建设有限公司
75 江苏广云建设工程有限公司
76 江苏广宸建设有限公司
77 江苏广泽建设有限公司
78 江苏广迪建设工程有限公司
79 江苏康道建设工程有限公司
80 江苏建星交通工程有限公司
81 江苏弘卓建设有限公司
82 江苏惜缘市政工程有限公司
83 江苏慧应项目管理有限公司
84 江苏拓好建设工程有限公司
85 江苏捷科建设有限公司
86 江苏擎宇建设工程有限公司
87 江苏斯塔克工程建设有限公司
88 江苏新之都建设工程有限公司
89 江苏新品建设工程有限公司
90 江苏新煌建设工程有限公司
91 江苏新红塔建设有限公司
92 江苏日晖智能工程有限公司
93 江苏旭初建设工程有限公司
94 江苏旺璋建设工程有限公司
95 江苏昇捷建设工程有限公司
96 江苏明銮建设工程有限公司
97 江苏昱庆建设工程有限公司
98 江苏昶亮建设工程有限公司
99 江苏晟哲建筑工程有限公司
100 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司
101 江苏曼顺建设工程有限公司
102 江苏月轮建设工程有限公司
103 江苏朗拓建设工程有限公司
104 江苏松之沭建设工程有限公司
105 江苏柳明建设有限公司
106 江苏民生建设有限公司
107 江苏水总水利建设有限公司
108 江苏永宇建设工程有限公司
109 江苏永烨建设工程有限公司
110 江苏汇永建设有限公司
111 江苏泰之润建设工程有限公司
112 江苏泰亚建设工程有限公司
113 江苏泽泓建设有限公司
114 江苏洪衡建设工程有限公司
115 江苏浩轩建设工程有限公司
116 江苏海绵环保科技有限公司
117 江苏海耀建设工程有限公司
118 江苏涛乾建设工程有限公司
119 江苏润均建设工程有限公司
120 江苏润悦建设工程有限公司
121 江苏润沃建设工程有限公司
122 江苏润邮水利建设集团有限公司
123 江苏涵祥建设工程有限公司
124 江苏源之鑫建筑有限公司
125 江苏瀚远建设工程有限公司
126 江苏火标建设有限公司
127 江苏环复建设工程有限公司
128 江苏玺华交通建设有限公司
129 江苏瑾瑜建设有限公司
130 江苏璴兴园林建设有限公司
131 江苏皇岗建设(集团)有限公司
132 江苏皓之源建设有限公司
133 江苏盛为建设有限公司
134 江苏睿涛建设工程有限公司
135 江苏禹宇建设工程有限公司
136 江苏禾居建设工程有限公司
137 江苏科悦建设工程有限公司
138 江苏积兴丰建设有限公司
139 江苏立力建设工程有限公司
140 江苏筑高建设工程有限公司
141 江苏精度建设工程有限公司
142 江苏美雅建设有限公司
143 江苏群方建设有限公司
144 江苏耀创建设工程有限公司
145 江苏致桓建设工程有限公司
146 江苏舜升建设有限公司
147 江苏苏叶建设有限公司
148 江苏蒙东建设工程有限公司
149 江苏览聚建设工程有限公司
150 江苏讯时达建设工程有限公司
151 江苏诚臣建设有限公司
152 江苏轩帆建设工程有限公司
153 江苏迈亿建设工程有限公司
154 江苏迈图建设有限公司
155 江苏造威建设有限公司
156 江苏道源市政建设有限公司
157 江苏邦银建设工程有限公司
158 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司
159 江苏金溢得建设工程有限公司
160 江苏鑫峻茂建设工程有限公司
161 江苏鑫慧达建设工程有限公司
162 江苏鑫泰建设工程有限公司
163 江苏青筑建设工程有限公司
164 江苏韵蓝建设工程有限公司
165 江苏顶屹建设有限公司
166 江苏骁刚建设工程有限公司
167 江苏高盛建设工程有限公司
168 江苏鼎丰市政工程有限公司
169 江苏鼎绩建设有限公司
170 河南当旺建筑工程有限公司
171 河南栾书建筑工程有限公司
172 河南棕耀建设工程有限公司
173 河南炳广建筑工程有限公司
174 河南翼苏建筑工程有限公司
175 淮安瑞隆建设有限公司
176 滨海盛帆建设工程有限公司
177 盐城吉全建筑工程有限公司
178 盐城天杰建设工程有限公司
179 盐城市泽松建设有限公司
180 盐城泽通建设工程有限公司
181 盐城炳阳建设工程有限公司
182 盐城瑞途建设工程有限公司
183 盐城聚双建设工程有限公司
184 盐城艺澜建设工程有限公司
185 盐城莱冠建筑工程有限公司
186 盐城远展建设有限公司
187 福建省圣哲建筑工程有限公司
188 福建省旭志傲建设工程有限公司
189 福建省畅泰建设工程有限公司
190 苏州市吴中水建建设发展有限公司
191 贵州安道建筑工程有限公司
192 贵州金旭建设工程有限公司
193 迈阔建设有限公司
194 迪威尔建设江苏有限公司
195 铭普建设有限公司
196 青海强森建设有限公司

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 信用评价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
1 上海皓科建设集团有限公司 ****.29元 -- 0.0 -- 99.97 -- -- 99.97
2 中崭建设有限公司 ****.85元 -- 0.0 -- 99.98 -- -- 99.98
3 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 ****.88元 -- 0.0 -- 99.59 -- -- 99.59
4 中达丰集团有限公司 ****.01元 -- 0.0 -- 99.58 -- -- 99.58
5 九州永泰建设工程江苏有限公司 ****.00元 -- 0.0 -- 99.51 -- -- 99.51
6 佳诚建设工程有限公司 ****.61元 -- 0.0 -- 99.91 -- -- 99.91
7 保通建设工程有限公司 ****.81元 -- 0.0 -- 99.49 -- -- 99.49
8 南京中禹建设工程有限公司 ****.37元 -- 0.0 -- 99.71 -- -- 99.71
9 南京元琅建设工程有限公司 ****.61元 -- 0.0 -- 99.79 -- -- 99.79
10 南京建诺建设有限公司 ****.90元 -- 0.0 -- 99.71 -- -- 99.71
11 南京星野建设工程有限公司 ****.53元 -- 0.0 -- 99.75 -- -- 99.75
12 南京骥千里建设工程有限公司 ****.00元 -- 0.0 -- 99.65 -- -- 99.65
13 南通轩友建设工程有限公司 ****.74元 -- 0.0 -- 99.58 -- -- 99.58
14 天逸建设集团有限公司 ****.00元 -- 0.0 -- 99.63 -- -- 99.63
15 安徽顺势建设工程有限公司 ****.04元 -- 0.0 -- 99.86 -- -- 99.86
16 宜兴市兴渚市政工程有限公司 ****.05元 -- 0.0 -- 99.68 -- -- 99.68
17 常州市口玉市政工程有限公司 ****.00元 -- 0.0 -- 99.69 -- -- 99.69
18 常熟市建达建设工程有限公司 ****.00元 -- 0.0 -- 99.98 -- -- 99.98
19 恒居建设集团有限公司 ****.38元 -- 0.0 -- 99.6 -- -- 99.60
20 扬州臻扬市政工程有限公司 ****.46元 -- 0.0 -- 99.9 -- -- 99.90
21 方阳建设有限公司 ****.05元 -- 0.0 -- 99.62 -- -- 99.62
22 无锡乾超建设有限公司 ****.95元 -- 0.0 -- 99.53 -- -- 99.53
23 无锡品城建设工程有限公司 ****.93元 -- 0.0 -- 99.62 -- -- 99.62
24 无锡市鹿溙市政建设工程有限公司 ****.45元 -- 0.0 -- 99.67 -- -- 99.67
25 春东森建设有限公司 ****.16元 -- 0.0 -- 99.72 -- -- 99.72
26 杭州杭九建设工程有限公司 ****.38元 -- 0.0 -- 99.64 -- -- 99.64
27 江苏万如建设有限公司 ****.43元 -- 0.0 -- 99.61 -- -- 99.61
28 江苏万源建设工程有限公司 ****.00元 -- 0.0 -- 99.69 -- -- 99.69
29 江苏三爱建设有限公司 ****.81元 -- 0.0 -- 99.59 -- -- 99.59
30 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 ****.38元 -- 0.0 -- 99.92 -- -- 99.92
31 江苏世联建工集团有限公司 ****.00元 -- 0.0 -- 99.91 -- -- 99.91
32 江苏中宇建设工程有限公司 ****.86元 -- 0.0 -- 99.7 -- -- 99.70
33 江苏中楷丰建设有限公司 ****.79元 -- 0.0 -- 99.73 -- -- 99.73
34 江苏中水水利有限公司 ****.23元 -- 0.0 -- 99.73 -- -- 99.73
35 江苏中稔建设有限公司 ****.48元 -- 0.0 -- 99.57 -- -- 99.57
36 江苏中迢建设工程有限公司 ****.00元 -- 0.0 -- 99.69 -- -- 99.69
37 江苏丰豪建设工程有限公司 ****.23元 -- 0.0 -- 99.65 -- -- 99.65
38 江苏九祺项目管理有限公司 ****.52元 -- 0.0 -- 99.64 -- -- 99.64
39 江苏乾钰建设工程有限公司 ****.05元 -- 0.0 -- 99.6 -- -- 99.60
40 江苏亨仁建设工程有限公司 ****.92元 -- 0.0 -- 99.49 -- -- 99.49
41 江苏亿莱硕建设工程有限公司 ****.00元 -- 0.0 -- 99.58 -- -- 99.58
42 江苏众浩建设有限公司 ****.59元 -- 0.0 -- 99.54 -- -- 99.54
43 江苏全庆建设工程有限公司 ****.49元 -- 0.0 -- 99.86 -- -- 99.86
44 江苏兴屺达建设有限公司 ****.66元 -- 0.0 -- 99.85 -- -- 99.85
45 江苏兴望宏建设工程有限公司 ****.00元 -- 0.0 -- 99.93 -- -- 99.93
46 江苏典恒建设工程有限公司 ****.00元 -- 0.0 -- 99.69 -- -- 99.69
47 江苏创兴景电力科技有限公司 ****.08元 -- 0.0 -- 99.62 -- -- 99.62
48 江苏力业建设工程有限公司 ****.92元 -- 0.0 -- 99.97 -- -- 99.97
49 江苏力久建设工程有限公司 ****.23元 -- 0.0 -- 99.84 -- -- 99.84
50 江苏劻龙建设有限公司 ****.00元 -- 0.0 -- 99.59 -- -- 99.59
51 江苏升发建设工程有限公司 ****.25元 -- 0.0 -- 99.75 -- -- 99.75
52 江苏华平市政工程有限公司 ****.22元 -- 0.0 -- 99.82 -- -- 99.82
53 江苏合航建设有限公司 ****.02元 -- 0.0 -- 99.98 -- -- 99.98
54 江苏吉启建设发展有限公司 ****.07元 -- 0.0 -- 99.59 -- -- 99.59
55 江苏君帆建设工程有限公司 ****.47元 -- 0.0 -- 99.9 -- -- 99.90
56 江苏启丰建设有限公司 ****.22元 -- 0.0 -- 99.58 -- -- 99.58
57 江苏哲茂建设有限公司 ****.11元 -- 0.0 -- 99.76 -- -- 99.76
58 江苏固发建设工程有限公司 ****.61元 -- 0.0 -- 99.55 -- -- 99.55
59 江苏国瑞建设工程有限公司 ****.97元 -- 0.0 -- 99.71 -- -- 99.71
60 江苏圆翠建设工程有限公司 ****.55元 -- 0.0 -- 99.81 -- -- 99.81
61 江苏坤磊建设工程有限公司 ****.00元 -- 0.0 -- 99.92 -- -- 99.92
62 江苏天壹生态建设有限公司 ****.01元 -- 0.0 -- 99.61 -- -- 99.61
63 江苏孚远建设有限公司 ****.35元 -- 0.0 -- 99.7 -- -- 99.70
64 江苏孟鹭建设工程有限公司 ****.22元 -- 0.0 -- 99.81 -- -- 99.81
65 江苏宁宇建设工程有限公司 ****.36元 -- 0.0 -- 99.65 -- -- 99.65
66 江苏宏强建设工程有限公司 ****.00元 -- 0.0 -- 99.77 -- -- 99.77
67 江苏宏穗水利市政工程有限公司 ****.00元 -- 0.0 -- 99.71 -- -- 99.71
68 江苏宏锦建设有限公司 ****.00元 -- 0.0 -- 99.79 -- -- 99.79
69 江苏宸普建设有限公司 ****.62元 -- 0.0 -- 99.93 -- -- 99.93
70 江苏展瑞建设有限公司 ****.95元 -- 0.0 -- 99.58 -- -- 99.58
71 江苏屹洲建设工程有限公司 ****.11元 -- 0.0 -- 99.61 -- -- 99.61
72 江苏川业建设工程有限公司 ****.71元 -- 0.0 -- 99.57 -- -- 99.57
73 江苏希伟建设工程有限公司 ****.81元 -- 0.0 -- 99.64 -- -- 99.64
74 江苏常得建设有限公司 ****.20元 -- 0.0 -- 99.58 -- -- 99.58
75 江苏广云建设工程有限公司 ****.21元 -- 0.0 -- 99.59 -- -- 99.59
76 江苏广宸建设有限公司 ****.23元 -- 0.0 -- 99.58 -- -- 99.58
77 江苏广泽建设有限公司 ****.24元 -- 0.0 -- 99.64 -- -- 99.64
78 江苏广迪建设工程有限公司 ****.49元 -- 0.0 -- 99.6 -- -- 99.60
79 江苏康道建设工程有限公司 ****.36元 -- 0.0 -- 99.75 -- -- 99.75
80 江苏建星交通工程有限公司 ****.02元 -- 0.0 -- 99.6 -- -- 99.60
81 江苏弘卓建设有限公司 ****.89元 -- 0.0 -- 99.89 -- -- 99.89
82 江苏惜缘市政工程有限公司 ****.93元 -- 0.0 -- 99.61 -- -- 99.61
83 江苏慧应项目管理有限公司 ****.00元 -- 0.0 -- 99.63 -- -- 99.63
84 江苏拓好建设工程有限公司 ****.17元 -- 0.0 -- 99.57 -- -- 99.57
85 江苏捷科建设有限公司 ****.56元 -- 0.0 -- 99.5 -- -- 99.50
86 江苏擎宇建设工程有限公司 ****.25元 -- 0.0 -- 99.69 -- -- 99.69
87 江苏斯塔克工程建设有限公司 ****.99元 -- 0.0 -- 99.61 -- -- 99.61
88 江苏新之都建设工程有限公司 ****.68元 -- 0.0 -- 99.68 -- -- 99.68
89 江苏新品建设工程有限公司 ****.00元 -- 0.0 -- 99.61 -- -- 99.61
90 江苏新煌建设工程有限公司 ****.93元 -- 0.0 -- 99.62 -- -- 99.62
91 江苏新红塔建设有限公司 ****.74元 -- 0.0 -- 99.97 -- -- 99.97
92 江苏日晖智能工程有限公司 ****.90元 -- 0.0 -- 99.7 -- -- 99.70
93 江苏旭初建设工程有限公司 ****.16元 -- 0.0 -- 99.92 -- -- 99.92
94 江苏旺璋建设工程有限公司 ****.23元 -- 0.0 -- 99.59 -- -- 99.59
95 江苏昇捷建设工程有限公司 ****.50元 -- 0.0 -- 99.97 -- -- 99.97
96 江苏明銮建设工程有限公司 ****.39元 -- 0.0 -- 99.57 -- -- 99.57
97 江苏昱庆建设工程有限公司 ****.00元 -- 0.0 -- 99.86 -- -- 99.86
98 江苏昶亮建设工程有限公司 ****.98元 -- 0.0 -- 99.56 -- -- 99.56
99 江苏晟哲建筑工程有限公司 ****.06元 -- 0.0 -- 99.7 -- -- 99.70
100 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 ****.00元 -- 0.0 -- 99.62 -- -- 99.62
101 江苏曼顺建设工程有限公司 ****.00元 -- 0.0 -- 99.84 -- -- 99.84
102 江苏月轮建设工程有限公司 ****.43元 -- 0.0 -- 99.87 -- -- 99.87
103 江苏朗拓建设工程有限公司 ****.00元 -- 0.0 -- 99.73 -- -- 99.73
104 江苏松之沭建设工程有限公司 ****.58元 -- 0.0 -- 99.53 -- -- 99.53
105 江苏柳明建设有限公司 ****.00元 -- 0.0 -- 99.6 -- -- 99.60
106 江苏民生建设有限公司 ****.00元 -- 0.0 -- 99.56 -- -- 99.56
107 江苏水总水利建设有限公司 ****.00元 -- 0.0 -- 99.59 -- -- 99.59
108 江苏永宇建设工程有限公司 ****.19元 -- 0.0 -- 99.7 -- -- 99.70
109 江苏永烨建设工程有限公司 ****.86元 -- 0.0 -- 99.65 -- -- 99.65
110 江苏汇永建设有限公司 ****.48元 -- 0.0 -- 99.99 -- -- 99.99
111 江苏泰之润建设工程有限公司 ****.02元 -- 0.0 -- 99.99 -- -- 99.99
112 江苏泰亚建设工程有限公司 ****.00元 -- 0.0 -- 99.72 -- -- 99.72
113 江苏泽泓建设有限公司 ****.62元 -- 0.0 -- 99.59 -- -- 99.59
114 江苏洪衡建设工程有限公司 ****.00元 -- 0.0 -- 99.56 -- -- 99.56
115 江苏浩轩建设工程有限公司 ****.56元 -- 0.0 -- 99.78 -- -- 99.78
116 江苏海绵环保科技有限公司 ****.00元 -- 0.0 -- 99.66 -- -- 99.66
117 江苏海耀建设工程有限公司 ****.39元 -- 0.0 -- 99.65 -- -- 99.65
118 江苏涛乾建设工程有限公司 ****.12元 -- 0.0 -- 99.92 -- -- 99.92
119 江苏润均建设工程有限公司 ****.00元 -- 0.0 -- 99.62 -- -- 99.62
120 江苏润悦建设工程有限公司 ****.55元 -- 0.0 -- 99.81 -- -- 99.81
121 江苏润沃建设工程有限公司 ****.11元 -- 0.0 -- 99.57 -- -- 99.57
122 江苏润邮水利建设集团有限公司 ****.18元 -- 0.0 -- 99.54 -- -- 99.54
123 江苏涵祥建设工程有限公司 ****.01元 -- 0.0 -- 99.55 -- -- 99.55
124 江苏源之鑫建筑有限公司 ****.00元 -- 0.0 -- 99.64 -- -- 99.64
125 江苏瀚远建设工程有限公司 ****.00元 -- 0.0 -- 99.79 -- -- 99.79
126 江苏火标建设有限公司 ****.00元 -- 0.0 -- 99.62 -- -- 99.62
127 江苏环复建设工程有限公司 ****.78元 -- 0.0 -- 99.95 -- -- 99.95
128 江苏玺华交通建设有限公司 ****.00元 -- 0.0 -- 99.51 -- -- 99.51
129 江苏瑾瑜建设有限公司 ****.12元 -- 0.0 -- 99.95 -- -- 99.95
130 江苏璴兴园林建设有限公司 ****.01元 -- 0.0 -- 100.0 -- -- 100.00
131 江苏皇岗建设(集团)有限公司 ****.36元 -- 0.0 -- 99.48 -- -- 99.48
132 江苏皓之源建设有限公司 ****.75元 -- 0.0 -- 99.69 -- -- 99.69
133 江苏盛为建设有限公司 ****.02元 -- 0.0 -- 99.85 -- -- 99.85
134 江苏睿涛建设工程有限公司 ****.23元 -- 0.0 -- 99.59 -- -- 99.59
135 江苏禹宇建设工程有限公司 ****.89元 -- 0.0 -- 99.95 -- -- 99.95
136 江苏禾居建设工程有限公司 ****.35元 -- 0.0 -- 99.72 -- -- 99.72
137 江苏科悦建设工程有限公司 ****.97元 -- 0.0 -- 99.88 -- -- 99.88
138 江苏积兴丰建设有限公司 ****.64元 -- 0.0 -- 99.59 -- -- 99.59
139 江苏立力建设工程有限公司 ****.00元 -- 0.0 -- 99.6 -- -- 99.60
140 江苏筑高建设工程有限公司 ****.25元 -- 0.0 -- 99.93 -- -- 99.93
141 江苏精度建设工程有限公司 ****.25元 -- 0.0 -- 99.62 -- -- 99.62
142 江苏美雅建设有限公司 ****.00元 -- 0.0 -- 99.57 -- -- 99.57
143 江苏群方建设有限公司 ****.19元 -- 0.0 -- 99.68 -- -- 99.68
144 江苏耀创建设工程有限公司 ****.65元 -- 0.0 -- 99.93 -- -- 99.93
145 江苏致桓建设工程有限公司 ****.00元 -- 0.0 -- 99.54 -- -- 99.54
146 江苏舜升建设有限公司 ****.26元 -- 0.0 -- 99.61 -- -- 99.61
147 江苏苏叶建设有限公司 ****.09元 -- 0.0 -- 99.6 -- -- 99.60
148 江苏蒙东建设工程有限公司 ****.93元 -- 0.0 -- 99.69 -- -- 99.69
149 江苏览聚建设工程有限公司 ****.22元 -- 0.0 -- 99.49 -- -- 99.49
150 江苏讯时达建设工程有限公司 ****.45元 -- 0.0 -- 99.9 -- -- 99.90
151 江苏诚臣建设有限公司 ****.40元 -- 0.0 -- 99.92 -- -- 99.92
152 江苏轩帆建设工程有限公司 ****.00元 -- 0.0 -- 99.94 -- -- 99.94
153 江苏迈亿建设工程有限公司 ****.77元 -- 0.0 -- 99.5 -- -- 99.50
154 江苏迈图建设有限公司 ****.95元 -- 0.0 -- 99.95 -- -- 99.95
155 江苏造威建设有限公司 ****.00元 -- 0.0 -- 99.52 -- -- 99.52
156 江苏道源市政建设有限公司 ****.00元 -- 0.0 -- 99.77 -- -- 99.77
157 江苏邦银建设工程有限公司 ****.16元 -- 0.0 -- 99.95 -- -- 99.95
158 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 ****.91元 -- 0.0 -- 99.87 -- -- 99.87
159 江苏金溢得建设工程有限公司 ****.39元 -- 0.0 -- 99.82 -- -- 99.82
160 江苏鑫峻茂建设工程有限公司 ****.13元 -- 0.0 -- 99.6 -- -- 99.60
161 江苏鑫慧达建设工程有限公司 ****.00元 -- 0.0 -- 99.66 -- -- 99.66
162 江苏鑫泰建设工程有限公司 ****.00元 -- 0.0 -- 99.63 -- -- 99.63
163 江苏青筑建设工程有限公司 ****.20元 -- 0.0 -- 99.76 -- -- 99.76
164 江苏韵蓝建设工程有限公司 ****.18元 -- 0.0 -- 99.82 -- -- 99.82
165 江苏顶屹建设有限公司 ****.49元 -- 0.0 -- 99.61 -- -- 99.61
166 江苏骁刚建设工程有限公司 ****.13元 -- 0.0 -- 99.59 -- -- 99.59
167 江苏高盛建设工程有限公司 ****.24元 -- 0.0 -- 99.64 -- -- 99.64
168 江苏鼎丰市政工程有限公司 ****.11元 -- 0.0 -- 99.89 -- -- 99.89
169 江苏鼎绩建设有限公司 ****.86元 -- 0.0 -- 99.69 -- -- 99.69
170 河南当旺建筑工程有限公司 ****.66元 -- 0.0 -- 99.57 -- -- 99.57
171 河南栾书建筑工程有限公司 ****.66元 -- 0.0 -- 99.73 -- -- 99.73
172 河南棕耀建设工程有限公司 ****.12元 -- 0.0 -- 99.57 -- -- 99.57
173 河南炳广建筑工程有限公司 ****.00元 -- 0.0 -- 99.83 -- -- 99.83
174 河南翼苏建筑工程有限公司 ****.98元 -- 0.0 -- 99.59 -- -- 99.59
175 淮安瑞隆建设有限公司 ****.71元 -- 0.0 -- 99.7 -- -- 99.70
176 滨海盛帆建设工程有限公司 ****.88元 -- 0.0 -- 99.71 -- -- 99.71
177 盐城吉全建筑工程有限公司 ****.56元 -- 0.0 -- 99.86 -- -- 99.86
178 盐城天杰建设工程有限公司 ****.00元 -- 0.0 -- 99.71 -- -- 99.71
179 盐城市泽松建设有限公司 ****.15元 -- 0.0 -- 99.48 -- -- 99.48
180 盐城泽通建设工程有限公司 ****.09元 -- 0.0 -- 99.76 -- -- 99.76
181 盐城炳阳建设工程有限公司 ****.58元 -- 0.0 -- 99.54 -- -- 99.54
182 盐城瑞途建设工程有限公司 ****.49元 -- 0.0 -- 99.87 -- -- 99.87
183 盐城聚双建设工程有限公司 ****.13元 -- 0.0 -- 99.82 -- -- 99.82
184 盐城艺澜建设工程有限公司 ****.01元 -- 0.0 -- 99.57 -- -- 99.57
185 盐城莱冠建筑工程有限公司 ****.88元 -- 0.0 -- 99.76 -- -- 99.76
186 盐城远展建设有限公司 ****.38元 -- 0.0 -- 99.65 -- -- 99.65
187 福建省圣哲建筑工程有限公司 ****.34元 -- 0.0 -- 99.64 -- -- 99.64
188 福建省旭志傲建设工程有限公司 ****.85元 -- 0.0 -- 99.59 -- -- 99.59
189 福建省畅泰建设工程有限公司 ****.29元 -- 0.0 -- 99.97 -- -- 99.97
190 苏州市吴中水建建设发展有限公司 ****.00元 -- 0.0 -- 99.64 -- -- 99.64
191 贵州安道建筑工程有限公司 ****.00元 -- 0.0 -- 99.88 -- -- 99.88
192 贵州金旭建设工程有限公司 ****.12元 -- 0.0 -- 99.75 -- -- 99.75
193 迈阔建设有限公司 ****.55元 -- 0.0 -- 99.98 -- -- 99.98
194 迪威尔建设江苏有限公司 ****.00元 -- 0.0 -- 99.6 -- -- 99.60
195 铭普建设有限公司 ****.46元 -- 0.0 -- 99.58 -- -- 99.58
196 青海强森建设有限公司 ****.19元 -- 0.0 -- 99.59 -- -- 99.59

7、拟确定中标人:江苏璴兴园林建设有限公司
8、备注:/
本评标结果公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:点击登录查看
日期:****
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast