点击登录查看港区内散货船舶清舱及辅助作业、上车归集等业务外包(2025-2029年度)项目第二次评标结果公示
点击登录查看港区内散货船舶清舱及辅助作业、上车归集等业务外包(2025-2029年度)项目【第二次】评标结果公示
项目名称:点击登录查看港区内散货船舶清舱及辅助作业、上车归集等业务外包(2025-2029年度)项目【第二次】
项目编号:****
开标时间:**** 09时00分
磋商时间:****
成交候选人:宁波市汽车运输集团有限公司
成交价格:****.00元/年
无效标情况:江苏三荣核电建设工程有限公司未按磋商文件要求提供专职驻地管理人员道路运输企业主要负责人和安全生产管理人员安全考核合格证明,根据磋商文件P16“(八)响应无效的情形”第七条规定,响应文件实质上没有响应竞争性磋商文件要求(带“★”条款),作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:点击登录查看
招标代理机构:点击登录查看