全国 [切换]
关于我们

安徽金太水务有限公司污水处理化学药剂框架协议采购项目入围结果公告

安徽阜阳 2025-04-28
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看污水处理化学药剂框架协议采购项目入围结果公告

发布时间: ****
点击登录查看污水处理化学药剂框架协议采购项目入围结果公告

一、项目编号:****

二、项目名称:点击登录查看污水处理化学药剂框架协议采购项目

三、成交信息

供应商名称:安徽泓洋化工科技有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市****

成交金额:0.00元

供应商的评审报价:0.00元

供应商的评审总得分:85.14分

供应商名称:上海环发化工有限公司

供应商地址:上海市****

成交金额:0.00元

供应商的评审报价:0.00元

供应商的评审总得分:71.43分

供应商名称:常州市宏丰化工有限公司

供应商地址:武进区****

成交金额:0.00元

供应商的评审报价:0.00元

供应商的评审总得分:67.86分

供应商名称:江苏常芯新材料科技有限公司

供应商地址:武进区****

成交金额:0.00元

供应商的评审报价:0.00元

供应商的评审总得分:66.86分

四、主要标的信息

服务类

名称:点击登录查看污水处理化学药剂框架协议采购项目

服务范围:采购货物品类包括但不限于硫酸亚铁、生物碳源、硫酸、氢氧化钠溶液、(液碱)、双氧水、聚合硫酸铁、次氯酸钠、PAM聚丙酰烯胺(阴离子)8种,具体规格标准详见招标文件采购需求,其他货物品类根据生产需求确定,结算数量以实际到货数量计算,重量以征集人与供应商共同过磅的数量为准

服务要求:满足征集文件及征集人要求

服务时间:2年(1+1模式),合同一年一签,经征集人考核合格进入下一年度服务期,否则征集人将终止合同

服务标准:按征集文件执行

五、评审专家名单:沈黎、孟昭倩、刘梅、张宁、许文丽、魏玲、任淑霞

六、代理服务收费标准及金额:按照征集文件约定收取,金额:37500元/家

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过资格或符合性审查单位及原因:

1、安徽财硕环保科技有限公司:未按征集文件要求提供《危险化学品经营许可证》、硫酸亚铁、硫酸、氢氧化钠溶液、双氧水四种药剂货源供应证明材料等,不符合征集文件要求;

2、安徽华裕科技有限公司:未按征集文件要求提供《营业执照》、《危险化学品经营许可证》、硫酸亚铁、硫酸、氢氧化钠溶液、双氧水四种药剂货源供应证明材料,不符合征集文件要求;

3、青岛侨益环保科技有限公司:未按征集文件要求提供《危化品道路运输经营许可证》或租赁协议等材料,不符合征集文件要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.征集人信息

名称:点击登录查看

地址:安徽省阜阳市太和县经济开发区C区

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:太和县****

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:金厂长、范工

电话:****、****

十、附件

1、得分和排名、资格审查情况

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast