全国 [切换]
关于我们

宁夏回族自治区宁安医院病房改造房屋安全等级评定和抗震性能鉴定服务项目中标候选人公示

宁夏银川 2025-04-28
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看点击登录查看的委托,对点击登录查看病房改造房屋安全等级评定和抗震性能鉴定服务项目进行公开招标,该项目已于****完成评标工作,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人公示基本信息

1.项目名称:点击登录查看病房改造房屋安全等级评定和抗震性能鉴定服务项目

2.招标编号:****

3.公示开始时间:****

4.公示结束时间:****

5.提出异议的渠道和方式:根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定。

二、中标候选人投标情况

第一名:宁夏宏源建科检测有限公司;投标报价:126800.00元;得分:71.53

第二名:宁夏国科综合检验监测有限公司;投标报价:89520.00元;得分:69.05

第三名:宁夏君正工程检测有限公司;投标报价:55206.00元;得分:69

三、否决投标的单位及原因:

北京四方通达建筑工程检测有限公司,投标文件未按照招标文件规定要求签署、盖章。

四、招标代理机构:点击登录查看

地 址:宁夏银川市****

联 系 人:杨茂森

电 话:****

电 子 邮 箱:****@qq.com

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast