林芝市****
一、项目基本情况
采购项目编号:****
采购项目名称:林芝市****
标包编号:****-001
标包名称:林芝市****
二、废标原因
经评标委员会评审:1.招标文件中未列明是否专门面向中小企业2.招标工程量 清单中造价人员及造价工程师签字盖章处未签章3.招标工 程量清单中招标人,法人签字盖章处未签字盖章
三、其他补充事宜
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员【登录】后可查看内容详情
|
林芝市****
一、项目基本情况
采购项目编号:****
采购项目名称:林芝市****
标包编号:****-001
标包名称:林芝市****
二、废标原因
经评标委员会评审:1.招标文件中未列明是否专门面向中小企业2.招标工程量 清单中造价人员及造价工程师签字盖章处未签章3.招标工 程量清单中招标人,法人签字盖章处未签字盖章
三、其他补充事宜