全国 [切换]
关于我们

格尔木市2025年中央林业草原改革发展资金林业有害生物防治项目废标公告

青海海西 2025-04-28
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

格尔木市2025年中央林业草原改革发展资金林业有害生物防治项目废标公告

**** 16:44:14

格尔木市2025年中央林业草原改革发展资金林业有害生物防治项目废标公告

项目编号

****

项目名称

格尔木市2025年中央林业草原改革发展资金林业有害生物防治项目

招标方式

询比招标

预算控制额度

299948.38元

中标金额

/元

项目分包个数

1个

招标公告发布日期

****

评标日期

****

废标原因

青海农沣农业生产资料有限公司、青海博征生态科技有限公司、青海森草生态建设有限公司3 家投标单位递交的投标文件均未通过投标文件资格性评审,均未提供所投产品农药的第三方检验报告,有效投标报价家数不足3家,所以本项目按废标处理。

投标、开标地点

点击登录查看开标室

评审委员会成员名单

王由超、白海军、许世伟

采购单位及联系人电话

采购人:点击登录查看

地址: 格尔木市****

联系人:点击登录查看

电话:****

代理机构及联系人电话

代理机构:点击登录查看

联系地址:青海省海西州格尔木市****

联 系 人:马女士

联系电话:****

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
中标信息推荐
模拟toast