全国 [切换]
关于我们

2025年辽宁路行养护工程有限责任公司高速公路砌石施工劳务合作采购项目(第一批次)询比采购候选成交供应商公示

辽宁沈阳 2025-04-28
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

2025年点击登录查看高速公路砌石施工劳务合作采购项目(第一批次)询比采购候选成交供应商公示

2025年点击登录查看高速公路砌石施工劳务合作采购项目(第一批次)询比采购评审工作于****在辽宁省沈阳市****

标段号

推荐意见

候选成交供应商

预期成交价(元)

1

推荐成为第一候选成交供应商

辽宁卓远建筑劳务有限公司

****.14

推荐成为第二候选成交供应商

大连万博建筑劳务有限公司

****.64

推荐成为第三候选成交供应商

辽宁俊泽交通公路工程建设有限公司

****.53

2

推荐成为第一候选成交供应商

大连顺承劳务有限公司

935582

推荐成为第二候选成交供应商

大连万博建筑劳务有限公司

980990.12

5

推荐成为第一候选成交供应商

辽宁博惠人力资源服务有限公司

478077.52

推荐成为第二候选成交供应商

大连富和建筑工程有限公司

478567.04

推荐成为第三候选成交供应商

营口正丰桥梁工程有限公司

480099.62

被否决响应的供应商名称、否决依据和原因:

标段号

供应商名称

被否决依据和原因

1

大连万顺劳务工程有限公司

响应文件中响应函和供应商告知承诺函均未盖法定代表人(单位负责人)章,不符合采购文件第三章评审办法形式评审标准“响应文件编制”的规定。

大连嘉琪建筑劳务有限公司

响应文件中未附“国家企业信用信息公示系统”网站中“基础信息(体现营业执照信息、股东及出资信息)”的查询结果网页截图,不符合采购文件第三章评审办法资格评审标准“供应商资质”的规定。

辽宁茏盈建筑劳务有限公司

响应文件中企业业绩不符合采购文件第三章评审办法资格评审标准“供应商业绩”的规定。

2

大连嘉琪建筑劳务有限公司

响应文件中未附“国家企业信用信息公示系统”网站中“基础信息(体现营业执照信息、股东及出资信息)”的查询结果网页截图,不符合采购文件第三章评审办法资格评审标准“供应商资质”的规定。

候选成交供应商公示期为1日。供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“辽宁交投集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。

监督部门

辽宁省交通建设投资集团招标采购管理中心 联系电话:****

辽宁交投养护工程有限责任公司纪检部 联系电话:****

点击登录查看纪检监察部 联系电话:****

采 购 人:点击登录查看

地 址:辽宁省沈阳市****

联 系 人:点击登录查看

电 话:****

采购代理:点击登录查看

地 址:北京市****

联 系 人:邓先生

电 话:****

邮 箱:****@126.com

附件下载1
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast