芜湖点击登录查看营房改造工程中标候选人公示
(招标编号:****)
公示开始时间:**** 公示结束时间:****
一、评标情况
芜湖点击登录查看营房改造工程:
序号 | 内容 | 详情 |
---|---|---|
1 | 中标候选人基本情况 | 中标候选人第 1 名:四川方宏科技有限公司,投标报价:149.886663 万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:120天; |
2 | 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 | 中标候选人(四川方宏科技有限公司)的项目负责人:马加彦; 一级建造师注册证书:川****1399 |
3 | 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 中标候选人(四川方宏科技有限公司)的资格能力条件:具备响应招标文件的资格能力条件; |
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请于公示期内以书面形式(公司法人或授权代理人签字并加盖公章)向招标人提出,逾期将不再受理。招标代理机构:****;招标人:****
三、其他
受点击登录查看委托,点击登录查看对芜湖点击登录查看营房改造工程进行了公开招标活动,现将本次公开招标中标候选人公示如下:
一、评标情况:
依据招标文件,经评委会综合评审,推荐中标候选人如下:
排名 | 公司名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期(日历天) | 综合得分 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 四川方宏科技有限公司 | ****.63 | 合格 | 120 | 98.09 |
2 | 江苏标拓建设工程有限公司 | ****.18 | 合格 | 120 | 97.88 |
3 | 江苏都彭电力工程有限公司 | ****.00 | 合格 | 120 | 97.69 |
二、未通过资格审查的投标人及原因:
序号 | 公司名称 | 未通过原因 |
---|---|---|
1 | 南京巨名装饰工程有限公司 | 信用中国查询不符合招标文件要求:“在最近三年内有工程质量或安全问题的,被建设管理部门处理并公布的。” |
2 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | 信用中国查询不符合招标文件要求:“在最近三年内有工程质量或安全问题的,被建设管理部门处理并公布的。” |
3 | 江苏汉皇安装集团有限公司 | 投标函正本未加盖公章,不符合招标文件要求 |
4 | 江苏万瑞建设有限公司 | 附册副本未签字盖章,不符合招标文件要求 |
5 | 徐州国恒建设有限公司 | 电子版投标文件中未提供软件版投标报价文件 |
三、本中标候选人公示期为三日,各投标人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人书面提出,公示期满无异议的,招标人将签发中标通知书。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为点击登录查看。
五、联系方式
招标人:点击登录查看
地址:/
联系人:点击登录查看
电话:****
电子邮件:/
招标代理机构:点击登录查看
地址:徐州市****
联系人:赵乾
电话:****
电子邮件:****@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): [*签名处*](签名)
招标人或其招标代理机构: [*盖章处*](盖章)