青海省分公司 2025 年基金从业持证考前培训项目(第二次)中标候选人公示
项目名称:青海省分公司 2025 年基金从业持证考前培训项 目(第二次)
招标编号:****
招标方式:公开招标
青海省分公司 2025 年基金从业持证考前培训项目(第二次)(项目编号:****)进行国内公开 招标,现将中标候选人公示如下:
第一中标候选人:
单位名称:优培创联(西安)教育科技有限公司
投标报价:298000.00 元
培训期:应知应会:3 天 3 晚培训,包含 114 人:师资费及资 料印制费、参培人员伙食费、培训场地费等;行协考前培训:7 天 7 晚培训,包含 141 人:师资费及资料印制费、参培人员 伙食费、培训场地费等
第二中标候选人:
单位名称:北京泽世印象教育文化发展有限责任公司
投标报价:306000.00 元
培训期:本次培训拟定于 2025 年 5 月开展,培训时长 10 天(其中应知应会 3 天、行协考前培训 7 天)。因特殊原因,培训将顺延
集团公司中标/成交候选人公示模板_V1.0_202412
否决投标的单位:上海金程教育科技有限公司,否决投 标原因:未按招标文件提供近半年内任意三个月的社保资金 记录证明。
提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对 评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异 议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公 章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。
公示期:2025 年 04 月 28 日至 2025 年 05 月 01 日 招标人:点击登录查看
招标人地址:青海省西宁市****招标代理机构:点击登录查看
招标代理机构地址:青海省西宁市****申宝大厦 11 楼 1116-1117 室
项目联系人:刁女士
电话:****
电子邮箱:****@163.com
集团公司中标/成交候选人公示模板_V1.0_202412