全国 [切换]
关于我们

河南省水利第一工程局集团有限公司2025年第一批工程劳务结果公告

河南郑州 2025-04-28
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看2025年第一批工程劳务成交公告

一、项目基本情况

1、项目名称:点击登录查看2025年第一批工程劳务。

2、采购方式:询比采购。

3、询比公告发布日期:****。

4、评审日期:****。

二、成交情况

(一)第1标段:

成交供应商名称:河南进禄建筑劳务分包有限公司。

成交金额:****.00元。

工期:180日历天(闸墩以下80日历天)。

质量要求:符合国家、行业现行的有关法律、法规、规范要求,通过采购人和相关部门及单位的验收。

资质条件:劳务资质证书、安全生产许可证。

(二)第2标段:

成交供应商名称:河南道臣建筑劳务有限公司。

成交金额:****.55元。

工期:180日历天(闸墩以下80日历天)。

质量要求:符合国家、行业现行的有关法律、法规、规范要求,通过采购人和相关部门及单位的验收。

资质条件:劳务资质证书、安全生产许可证。

三、评审小组名单

王萍、张璐、吴二辉(采购人评委)。

四、无效标情况及原因

(一)1标段:

(1)供应商名称:永平建设有限公司。

无效标原因:提供业绩不符合询比要求。

(二)2标段:

(1)供应商名称:永平建设有限公司。

无效标原因:缺少类似水闸工程业绩。

(2)供应商名称:河南宏苑建设工程有限公司。

无效标原因:响应文件第59页无法定代表人或委托代理人签章。

五、成交公告发布的媒介

本次成交公告在《河南国企阳光招采服务平台》《中国招标投标公共服务平台》发布。

六、其他补充事宜

各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出异议(加盖单位公章且由法定代表人签字),由法定代表人携带法定代表人身份证明书及身份证或其授权代表携带法定代表人授权委托书及本人身份证件提交。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

七、联系方式

1、采购人信息

名称:点击登录查看

地址:河南省郑州市****

联系人:点击登录查看

联系方式:****

2、采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:河南省安阳市****

联系人:王女士

联系方式:0372-5901072

3、监督机构信息

名称:点击登录查看纪检监察部

地址:河南省郑州市****

联系方式:****

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast