全国 [切换]
关于我们

宁波梅山保税港区四海物流有限公司集装箱短驳运输服务项目第二次评标结果公示

浙江宁波 2025-04-28
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看集装箱短驳运输服务项目【第二次】评标结果公示

项目名称:点击登录查看集装箱短驳运输服务项目【第二次】

项目编号:****

开标时间:****

评标时间:****

公示时间:********

评标结果:经评审,本项目无有效投标人,作流标处理。

无效标情况:经评标委员会初步评审:1、宁波锦图国际物流有限公司投标文件中“拟派车辆情况”法定代表人或授权代表未签字或盖章,且提供的车辆、人员配备相关资料不满足招标文件实质性条款,不符合招标文件要求,根据招标文件P14“(八)投标无效的情形”第(4)、(8)点规定,对其投标文件作无效标处理。2、宁波鼎启国际物流有限公司投标文件中营业执照、道路运输经营许可证、类似业绩、投标保证金缴纳凭证等资料未加盖公章,不符合招标文件要求,根据招标文件P14“(八)投标无效的情形”第(4)点规定,对其投标文件作无效标处理。3、宁波训龙国际物流有限公司投标文件中营业执照、道路运输经营许可证、类似业绩、投标保证金缴纳凭证等资料未加盖公章,且提供的车辆配备相关资料不满足招标文件实质性条款,不符合招标文件要求,根据招标文件P14“(八)投标无效的情形”第(4)、(8)点规定,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

联系电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast