全国 [切换]
关于我们

补郎乡本杰村下寨组至和谐村野冲组连村路建设项目中标(成交)结果公告

贵州安顺 2025-04-29
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目编号: ****

二、项目名称: 补郎乡本杰村下寨组至和谐村野冲组连村路建设项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 标项名称 单价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
1 补郎乡本杰村下寨组至和谐村野冲组连村路建设项目 评标委员对3家投标单位的投标文件进行初步审查,其中符合要求的投标文件2家,不符合要求的投标文件1家,贵州鸿纳建设集团有限公司报价超过最高投标限价,做无效标处理。符合专业条件的投标人或对招标文件做实质响应的投标人不足三家,该项目废标。

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

金明,何江,喻中恒

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:项目废标

2.代理服务收费金额(元):0

七、公告期限

1个工作日

八、其他补充事宜

项目废标

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:点击登录查看

地 址:点击登录查看

传 真:**

采购单位联系人: 点击登录查看

采购单位联系方式:****

2.采购代理机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:安顺市****

传 真:**

采购代理联系人:李兰婷

采购代理联系人联系方式:****


文件预览:
中标(成交)结果公告.pdf
招标文件正文.pdf
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast