全国 [切换]
关于我们

山西寿阳段王煤业集团有限公司2025年度甲带给料机-成交候选人

山西晋中 2025-04-29
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看2025年度
甲带给料机
成交候选人公示
一、项目基本信息

项目名称

点击登录查看2025年度甲带给料机

标包:

甲带给料机

所属行业:

采矿业/煤炭开采和洗选业

所属地区:

山西省/晋中市/寿阳县

开标时间:

****14点00分

谈判地点:

冀中能源集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

****

公示截止日期:

****

二、评审结果信息

【甲带给料机】 单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

评审

价格

交货期

付款方式

最终

得分

1

****50984M

西安煤矿机械专用设备有限公司

206000

206000

响应谈判文件

响应谈判文件

88.94

2

****93001E

济宁市海智机电科技有限公司

240012

240012

响应谈判文件

响应谈判文件

84.95

3

****MA3CGD9U9H

曲阜市东信科安矿机有限公司

234000

234000

响应谈判文件

响应谈判文件

84.26

备注:

第一成交候选人其他说明:无

第二成交候选人其他说明:无

第三成交候选人其他说明:无

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第三成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

供应商“邢台赛基矿山设备制造有限公司”上传的电子响应文件中未提供甲带给料机煤矿矿用产品安全标志证书,不符合采购文件资质要求,经评审小组一致认定不通过初步评审,剩余响应单位均通过初步评审。

全部响应供应商

邢台赛基矿山设备制造有限公司、曲阜市东信科安矿机有限公司、山东东达机电有限责任公司、济宁市海智机电科技有限公司、西安煤矿机械专用设备有限公司

三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”规定的书面形式向 点击登录查看 提出质疑,联系人: 刘慧 ,联系电话: **** ,联系地址: 邯郸市****

五、联系方式

采购人:

点击登录查看

采购代理机构:

点击登录查看

联系人:

点击登录查看

联系人:

陈铎

地址:

山西省晋中市寿阳县

地址:

邯郸市****

电话:

****

电话:

**** ****

电子邮箱:

/

电子邮箱:

****@163.com

附件:
点击登录查看2025年度甲带给料机.pdf" position="top" rel="noopener noreferrer" target="_blank"> 成交候选人公示-点击登录查看2025年度甲带给料机.pdf
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast