点击登录查看2025年度矿用
井下移动式碳分子筛制氮装置
项目名称 | 点击登录查看2025年度矿用井下移动式碳分子筛制氮装置 | ||
标包: | 矿用井下移动式碳分子筛制氮装置 | ||
所属行业: | 采矿业/煤炭开采和洗选业 | 所属地区: | 山西省/晋中市/寿阳县 |
开标时间: | ****14点00分 | 谈判地点: | 冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: | **** | 公示截止日期: | **** |
【矿用井下移动式碳分子筛制氮装置】
单位:人民币元
成交候选人名单 | |||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 报价 | 评审 价格 | 交货期 | 付款方式 | 最终 得分 | ||
1 | ****MACPJWPU79 | 河北佳兴矿山机电有限公司 | **** | **** | 响应谈判文件 | 响应谈判文件 | 88.93 | ||
2 | ****MA07NLPF8W | 邯郸市博鑫机械设备有限公司 | **** | **** | 响应谈判文件 | 响应谈判文件 | 84.11 | ||
备注: 第一成交候选人其他说明:无 第二成交候选人其他说明:无 | |||||||||
第一成交候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||
/ | / | / | / | / | |||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||
第二成交候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||
/ | / | / | / | / | |||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||
成交候选人推荐理由 | |||||||||
综合得分排名前三 | |||||||||
否决响应供应商及理由 | |||||||||
其中供应商“江苏爱柳矿山设备制造有限公司”上传的电子响应文件中未提供隔爆电控箱矿用产品安全标志证书,不符合采购文件资质要求;供应商“上海埃意自动控制系统有限公司”上传的电子响应文件中质保期为1年,不符合采购文件中规定的其他实质性条款(质保期5年),经评审小组一致认定上述两家供应商不通过初步评审,剩余响应单位均通过初步评审。 | |||||||||
全部响应供应商 | |||||||||
江苏爱柳矿山设备制造有限公司、河北佳兴矿山机电有限公司、邯郸市博鑫机械设备有限公司、上海埃意自动控制系统有限公司 |
无。
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”规定的书面形式向 点击登录查看 提出质疑,联系人: 刘慧 ,联系电话: **** ,联系地址: 邯郸市****
采购人: | 采购代理机构: | ||
联系人: | 联系人: | 陈铎 | |
地址: | 山西省晋中市寿阳县 | 地址: | 邯郸市**** |
电话: | **** | 电话: | **** **** |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | ****@163.com |