全国 [切换]
关于我们

鄄城县人民医院人工智能辅助诊断系统采购项目成交公告

山东菏泽 2025-04-29
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看人工智能辅助诊断系统采购项目成交公告

[****]

点击登录查看人工智能辅助诊断系统采购项目成交公告
一、项目名称: 点击登录查看人工智能辅助诊断系统采购项目
二、项目编号: ****
三、分包名称: 无分包 点击登录查看人工智能辅助诊断系统采购项目
四、招标公告发布日期: ****
五、开标时间: **** 09:00
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 河南硕佳医疗器械有限公司 中标金额(元/优惠率): ****
中标人地址: 河南省新乡市****
八、评标委员会成员名单: 李燕丽, 吴在军, 葛建文
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
河南硕佳医疗器械有限公司 点击登录查看人工智能辅助诊断系统采购项目 深圳宝德 杭州深睿 深圳 杭州 高性能专业化服务器 PR4904P1 肺结节CT图像辅助检测软件 MIDS-PNAB 肋骨骨折CT图像辅助检测软件 AI–FADS 医学影像处理软件V1.0.0.1(CT-ASPECT 评分智能辅助诊断系统)DW-Diag Analyzer 冠脉CT造影图像血管狭窄辅助评估软件Dr. Wise-CAATS 1套 ****
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 河南硕佳医疗器械有限公司 通过
2 华润菏泽医药有限公司 通过
3 京医到家(山东)医疗器械有限公司 通过
4 山东舒源医疗器械有限公司 通过
5 江苏济泽医疗器械有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 中小企业证明材料(专家一):未提供服务器中小企业声明函;(专家二):未提供服务器中小企业声明函;(专家三):未提供服务器中小企业声明函;
6 山东璀璨商贸有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 中小企业证明材料(专家一):未提供服务器中小企业声明函;(专家二):未提供服务器中小企业声明函;(专家三):未提供服务器中小企业声明函;
7 山东林樾医疗科技有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 中小企业证明材料(专家一):未提供服务器中小企业声明函;(专家二):未提供服务器中小企业声明函;(专家三):未提供服务器中小企业声明函;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 河南硕佳医疗器械有限公司 48.00 50.00 54.00 50.67 27.56 78.23
2 华润菏泽医药有限公司 44.00 47.00 52.00 47.67 30.00 77.67
3 京医到家(山东)医疗器械有限公司 42.00 40.00 50.00 44.00 16.70 60.70
4 山东舒源医疗器械有限公司 40.40 38.40 47.40 42.07 17.06 59.13
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 华润菏泽医药有限公司 其他情形;
2 京医到家(山东)医疗器械有限公司 其他情形;
3 山东舒源医疗器械有限公司 其他情形;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 河南硕佳医疗器械有限公司 ****
2 华润菏泽医药有限公司 790000
3 江苏济泽医疗器械有限公司 ****
4 京医到家(山东)医疗器械有限公司 ****
5 山东璀璨商贸有限公司 ****
6 山东林樾医疗科技有限公司 ****
7 山东舒源医疗器械有限公司 ****
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
河南硕佳医疗器械有限公司
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
河南硕佳医疗器械有限公司
九、联系方式:
采购人: 点击登录查看 地址: 鄄城县****
联系人: 点击登录查看 联系方式: ****
代理机构: 点击登录查看 地址: 菏泽市****
联系人: 王鑫 联系方式: ****、****
公告期限 2025-4-29 - 2025-4-30
十、代理费
标准: 固定金额
金额(万元): 1.85
**** 10:41
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast