全国 [切换]
关于我们

河东污水厂一期复建工程设计未入围公示

江苏苏州 2025-04-29
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看河东污水厂一期复建项目未入围公示
项目编号: **** 项目名称: 点击登录查看河东污水厂一期复建项目
标段编号: ****001001 标段名称: 河东污水厂一期复建工程设计
未入围企业列表
序号 企业名 未通过原因
1 上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司 项目负责人身份证过期,属于资格审查不合格情形(一;第2条)规定
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast