全国 [切换]
关于我们

永丰合作社蓝领公寓维修工程施工项目成交结果公告

安徽芜湖 2025-04-29
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目编号:****

二、项目名称:永丰合作社蓝领公寓维修工程施工项目

三、成交信息

供应商名称:安徽海发建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市****

成交金额:****元

四、主要标的信息

工程类

名称:永丰合作社蓝领公寓维修工程施工项目;

施工范围:永丰合作社蓝领公寓维修工程施工项目,项目地点为龙山街道,包括蓝领公寓及永丰合作社改造提升等;

施工工期:60个日历天

项目经理:王金苟

执业证书信息:建筑工程二级建造师 皖****

五、评审专家名单:

房玮玮、王华研、张维兵

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:(1)如成交金额在100-500万元内:代理费=100万元×1.5%×0.8+(成交金额-100万元)×0.8%×0.8;(2)如成交金额低于100万元,则代理费=成交金额×1.5%×0.8;(3)如代理费计算低于3000元的按3000元支付;

收费金额:19320.32元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.被否决单位及原因:

安徽隆禾建筑工程有限公司:拟派项目经理注册证书无手写签名和未提供知情承诺书。综合单价分析表中未体现综合工日单价不得低于159元/工日。不符合磋商文件要求,做无效投标处理;

安徽明灿建设发展有限公司:综合单价分析表中未体现综合工日单价不得低于159元/工日。 不符合磋商文件要求,做无效投标处理;

安徽宏迈建筑工程有限公司:综合单价分析表中安装工程综合工日单价为140元/工日。 不符合磋商文件要求,做无效投标处理;

3.成交单位业绩:中联重科芜湖工业园玉米机涂装产线设备基础工程;芜湖毅昌科技有限公司涂装车间油漆房扩建施工项目。

4.是否中小微企业中标:否

5.本项目成交供应商评审总得分:75.78分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:安徽省芜湖市****

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:芜湖市****

联系方式:**** ****

3.项目联系方式

项目联系人:吕梅

电话:**** ****

十、附件

主要标的信息

主要标的信息.docx

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast