全国 [切换]
关于我们

河西学院附属张掖人民医院职工食堂南侧改造停车场项目废标公告

甘肃张掖 2025-04-29
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看职工食堂南侧改造停车场项目废标公告

点击登录查看职工食堂南侧改造停车场项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:点击登录查看职工食堂南侧改造停车场项目

二、项目废标原因

经资格性审查后,有效投标供应商不足三家,予以废标。

未通过资格性审查的供应商及原因如下:

甘肃鸿鼎建筑工程有限责任公司:未提供安全负责人C证。

甘肃鸿华建筑安装有限公司:安全负责人C证过期,未提供不接受联合体承诺。

甘肃钰脉建筑工程有限公司:未提供不接受联合体承诺。

甘肃宇翔建筑工程有限公司:未提供不接受联合体承诺。

三、其他补充事宜:无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、招标人信息

名 称:点击登录查看

地 址:甘肃省张掖市****

联 系 人:招标办公室

联系方式:****

2、代理机构:点击登录查看

地 址:滨河新区****

联 系 人:王玮洁

电 话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast