全国 [切换]
关于我们

海西州天峻县乡镇干部职工周转宿舍室外配套附属设施建设项目监理服务成交候选人公示

青海海西 2025-04-29
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

海西州****

项目监理服务成交候选人公示

(采购编号:****)

发布日期:****

采购人

点击登录查看

采购人联系电话

****

代理机构

点击登录查看

代理机构联系电话

****

开启时间

****

开启地点

青海省西宁市****

公示开始时间

****

公示结束时间

****

成交候选人排序名称

排序

成交候选人名称

响应报价(元)

服务期

总监理工程师

第1名

青海宏啸工程监理有限公司

161000.00

同施工工期

张玉娟

第2名

青海成屹工程项目管理有限公司

160000.00

同施工工期

李祖龙

第3名

青海累土工程管理有限公司

162900.00

同施工工期

赵克栋

评审情况

否决响应单位

否决响应原因

青海尚鼎项日管理有限公司

响应函中税率有误且监理班子人员未提供社保证明

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast