全国 [切换]
关于我们

吾塔木村至瓦石峡河道建设项目中标候选人公示

新疆巴音郭楞 2025-04-29
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
吾塔木村至瓦石峡河道建设项目中标候选人公示
****001001
公示开始时间:****
公示结束时间:****
本吾塔木村至瓦石峡河道建设项目(招标项目编号:****)经评标委员会评审,确定的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况:
标段名称:吾塔木村至瓦石峡河道建设项目
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
新疆建思达亿建设工程有限公司
****.06
合格
180
2
新疆箭乡路桥建设有限责任公司
****.71
合格
180
3
安徽省滨江路桥工程有限公司
****.15
合格
180

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
新疆建思达亿建设工程有限公司
王立
新****2640
2
新疆箭乡路桥建设有限责任公司
刘浩川
新****
3
安徽省滨江路桥工程有限公司
夏显亭
皖****9915

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
新疆建思达亿建设工程有限公司
响应
2
新疆箭乡路桥建设有限责任公司
响应
3
安徽省滨江路桥工程有限公司
响应

二、提出异议的渠道和方式
如有异议,书面递交至招标代理处,招标代理联系方式:****;监督部门:点击登录查看(****)
三、其他公示内容

序号

单位名称

废标原因

1

伊犁建设工程有限责任公司

投标文件上法定代表人的签字为电子签名,授权人未在授权委托书上亲笔签名,不符合招标文件规定。

2

江西中煤建设集团有限公司

授权委托书中授权委托代理人未签名且未提供身份证明,授权委托书中的被委托人与提供证件和亲笔签名的人

员,不为同一人员,不响应招标文件。

3

昌吉州交通建设有限责任公司

投标人的项目经理未提供安全生产 证书网页截图,不响应招标文件

4

重庆市****

企业业绩为 养护工程,不符合资格审查条件要求。

5

陕西福林源路桥建设有限公司

投标文件上法定代表人未在授权委托书上亲笔签名,不符合招标文件规定。

6

新疆地森海市政工程有限公司

流动资金承诺函中法人或委托代理人未进行亲笔签名,不响应招 标文件规定。

7

新疆奇恒路桥建筑工程有限公司

投标人的项目经理未提供安全生产 证书网页截图,不响应招标文件

四、监督部门
本招标项目监督部门为:点击登录查看
五、联系方式
招标人:点击登录查看
招标代理机构:点击登录查看
地址:若羌县****
地址:新疆阿克苏市金洲花园8楼
联系人:点击登录查看
联系人:曹敦斌
电话:****
电话:****
电子邮件:
电子邮件:

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast