全国 [切换]
关于我们

2024年度农村公路提档升级工程-城中街道丁七线中标候选人公示

江苏南通 2025-04-29
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
项目基本信息:
项目名称: 2024年度农村公路提档升级工程-城中街道丁七线
项目编号: ****
标段名称: 2024年度农村公路提档升级工程-城中街道丁七线
标段编号: ****008043

详细说明:

经评标委员会评审,2024年度农村公路提档升级工程-城中街道丁七线,2024年度农村公路提档升级工程-城中街道丁七线
第一中标候选人:江苏惠海建设工程有限公司,预期中标价格****(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:点击登录查看
第二中标候选人:江苏奥新建设工程有限公司,预期中标价格****(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:姜丛建
第三中标候选人:江苏祥安建设工程有限公司,预期中标价格****(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴亚明
废标原因分别如下:
废标单位及原因:(1)安徽宸功环境工程有限公司:投标函未按招标文件“形式评审与响应性评审-投标文件的格式、内容”的规定填报补遗书编号,不符合招标文件要求,被否决投标。 (2)常州****

序号

投标人

第一信封得分

第二信封得分

综合得分

综合得分排序

1

成盛建设集团有限公司

1.00

95.77

96.77

17

2

丹阳市****

1.00

94.09

95.09

22

3

高邮市交通建设工程有限公司

1.00

96.31

97.31

14

4

河南锦路路桥建设有限公司

1.00

96.03

97.03

15

5

淮安经纬高速公路养护工程有限公司

1.00

82.24

83.24

36

6

淮安市****

1.00

96.44

97.44

13

7

江苏奥新建设工程有限公司

1.00

98.66

99.66

2

8

江苏高强建设工程有限公司

1.00

96.57

97.57

12

9

江苏华路交通发展有限公司

1.00

94.90

95.90

20

10

江苏惠海建设工程有限公司

1.00

98.99

99.99

1

11

江苏建星交通工程有限公司

0.70

81.32

82.02

40

12

江苏金领建设发展有限公司

1.00

97.41

98.41

8

13

江苏骏豪建设工程有限公司

1.00

98.34

99.34

4

14

江苏路翔交通工程有限公司

1.00

93.86

94.86

25

15

江苏瑞沃建设集团有限公司

1.00

84.85

85.85

34

16

江苏四通路桥工程有限公司

1.00

81.23

82.23

39

17

江苏祥安建设工程有限公司

1.00

98.39

99.39

3

18

江苏欣明交通工程有限公司

1.00

97.03

98.03

10

19

江苏信成交通工程有限公司

1.00

97.15

98.15

9

20

江苏羽鹏工程建设有限公司

1.00

97.70

98.70

6

21

江苏源升建设工程有限公司

0.70

81.03

81.73

41

22

江苏远通交通工程有限公司

1.00

95.88

96.88

16

23

江苏长城交通设施设备有限公司

1.00

94.00

95.00

24

24

靖江市****

1.00

82.15

83.15

37

25

南通林洋交通建设工程有限公司

1.00

93.25

94.25

27

26

南通市****

0.90

92.13

93.03

32

27

南通市****

1.00

94.49

95.49

21

28

南通市海萌交通建设工程有限公司

1.00

94.08

95.08

23

29

南通市****

1.00

93.42

94.42

26

30

南通市交通建设工程有限公司

1.00

92.45

93.45

30

31

南通市三江建设工程有限公司

0.70

91.71

92.41

33

32

南通市****

1.00

95.13

96.13

19

33

南通万达公路养护工程有限公司

1.00

92.58

93.58

29

34

如东县交通工程有限责任公司

0.90

92.47

93.37

31

35

泰兴市****

1.00

95.36

96.36

18

36

盐城大丰路桥工程有限公司

1.00

82.48

83.48

35

37

扬州汇通建设有限公司

1.00

98.00

99.00

5

38

扬州****

1.00

96.84

97.84

11

39

扬州天达建设集团有限公司

1.00

97.69

98.69

7

40

中晔建设集团有限公司

0.70

82.04

82.74

38

41

周口瑞烽路桥工程有限公司

0.70

93.54

94.24

28


异议联系人: 陈工 联系电话:****

发布时间: ****

评标地点: 南通市公共资源交易中心第三评标室

评标完成日期: **** 12-00-00

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast