全国 [切换]
关于我们

乌石古厝修缮提升工程中标候选人公示

福建漳州 2025-04-29
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

乌石古厝修缮提升工程中标候选人公示

工程名称:乌石古厝修缮提升工程 招标项目编号:****

招标人:点击登录查看 联系方式:点击登录查看 ****

地址:漳州市蓝田开发区企业服务中心

招标代理单位:点击登录查看 联系方式:小孙 ****

地址:漳州市****

开标地点:漳州市****

招标方式:公开招标 开标时间:**** 09:30

评标办法:经评审的最低投标价中标法A类[K的取值区间为6.00%~ 10.00%(含6%,不含10.00%)]

第一中标候选人:福建省泷澄建设集团有限公司

投标报价:人民币玖佰伍拾伍万贰仟壹佰叁拾壹元整(¥****.00)(含暂列金45万元)

项目负责人:点击登录查看 证书名称及注册编号:二级注册建造师 闽****3453

工期:总工期为350个日历天

工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范要求的合格及以上标准。

企业资质类别及等级:建筑工程施工总承包特级

软硬件信息异常情况:无。

开标后撤销投标的投标人名称:浙江长兴开创建设有限公司、福建省圆隆建筑工程有限公司

评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:江西铁鼎建筑工程有限公司技术负责人未提供本企业在岗人员证明材料。

监督部门:漳州蓝田经济开发区管理委员会建设局 联系电话:****

地址:漳州市蓝田开发区企业服务中心

提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》。

公示时间:****起至****止。

招标人:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

****

附件下载1
附件下载2
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast