全国 [切换]
关于我们

电缆采购项目废标公告

湖南株洲 2025-04-29
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

电缆采购项目废标公告

一、采购项目基本信息

采购项目名称:电缆采购项目

采购方式:比选采购

代理机构名称:点击登录查看

委托代理编号:****

二、项目终止的原因

废标原因:在采购过程中符合要求的应选人或者报价未超过采购预算的应选人不足3家的

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、比选人信息

名 称:点击登录查看

地 址:株洲市****

联系人:点击登录查看

邮 编:412000

电 话:****

2、采购代理机构

名称:点击登录查看

地址:株洲市****

联系人:唐周、柳宇

电话:****

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast