新疆九鼎冷链物流中心建设项目
资格预审结果公告
一、项目名称:新疆九鼎冷链物流中心建设项目
二、项目编号:****
三、招标人:点击登录查看
四、代理机构:点击登录查看
五、公示期:****至****
六、以下为资格预审不通过单位名单:
单位名称: | 审查结果: | 不通过原因: |
甘肃第四建设集团有限责任公司 | 资格预审不通过 | 不符合详细评审其他项目人员要求“申请人须知”第1.4.1项规定(部分人员未按要求提供社保) |
新蒲建设集团有限公司 | 资格预审不通过 | 综合得分未进入前九名 |
中国建筑第四工程局有限公司 | 资格预审不通过 | 综合得分未进入前九名 |
江苏江都建设集团有限公司 | 资格预审不通过 | 综合得分未进入前九名 |
新疆金正建投工程集团有限公司 | 资格预审不通过 | 综合得分未进入前九名 |
中海诚壹建设集团有限公司 | 资格预审不通过 | 综合得分未进入前九名 |
中国建筑第六工程局有限公司 | 资格预审不通过 | 综合得分未进入前九名 |
陕西建工第十建设集团有限公司 | 资格预审不通过 | 综合得分未进入前九名 |
天津六建建筑工程有限公司 | 资格预审不通过 | 综合得分未进入前九名 |
海威天悦建设有限公司 | 资格预审不通过 | 综合得分未进入前九名 |
中投腾宇建设有限公司 | 资格预审不通过 | 未递交资格预审申请文件 |
洛阳旭阳建设集团有限公司 | 资格预审不通过 | 未递交资格预审申请文件 |
枫港建设有限公司 | 资格预审不通过 | 未递交资格预审申请文件 |
云南正滇建筑工程有限公司 | 资格预审不通过 | 未递交资格预审申请文件 |
桐玉建设集团有限公司 | 资格预审不通过 | 未递交资格预审申请文件 |
中承利兴建设集团有限公司 | 资格预审不通过 | 未递交资格预审申请文件 |
陕西中交基础建设有限公司 | 资格预审不通过 | 未递交资格预审申请文件 |
建航建工集团有限公司 | 资格预审不通过 | 未递交资格预审申请文件 |
江西嘉业建设工程集团公司 | 资格预审不通过 | 未递交资格预审申请文件 |
丽水天宇园林建设有限公司 | 资格预审不通过 | 未递交资格预审申请文件 |
新疆德泰建筑安装工程有限公司 | 资格预审不通过 | 未递交资格预审申请文件 |
陕西黄河工程建设有限公司 | 资格预审不通过 | 未递交资格预审申请文件 |
江西省路桥隧道工程有限公司 | 资格预审不通过 | 未递交资格预审申请文件 |
筑华建筑集团有限公司 | 资格预审不通过 | 未递交资格预审申请文件 |
华昱建工集团有限公司 | 资格预审不通过 | 未递交资格预审申请文件 |
新疆杰建建设工程有限公司 | 资格预审不通过 | 未递交资格预审申请文件 |
贵州建工集团第三建筑工程有限责任公司 | 资格预审不通过 | 未递交资格预审申请文件 |
新疆塔建三五九建工有限责任公司 | 资格预审不通过 | 未递交资格预审申请文件 |
鸿茂建设集团有限公司 | 资格预审不通过 | 未递交资格预审申请文件 |
鞍钢建设集团有限公司 | 资格预审不通过 | 未递交资格预审申请文件 |
新疆宏宇泰基建筑有限公司 | 资格预审不通过 | 未递交资格预审申请文件 |
江西永鑫建筑工程有限公司 | 资格预审不通过 | 未递交资格预审申请文件 |
鼎固建安集团有限公司 | 资格预审不通过 | 未递交资格预审申请文件 |
河南锦达建设有限公司 | 资格预审不通过 | 未递交资格预审申请文件 |
江苏联方钢结构工程有限公司 | 资格预审不通过 | 未递交资格预审申请文件 |
新疆生产建设兵团建设工程(集团)有限责任公司 | 资格预审不通过 | 未递交资格预审申请文件 |
广东华隧建设集团股份有限公司 | 资格预审不通过 | 未递交资格预审申请文件 |
北京市政建设集团有限责任公司 | 资格预审不通过 | 未递交资格预审申请文件 |
福建艺景生态建设集团有限公司 | 资格预审不通过 | 未递交资格预审申请文件 |
陕西宏兴建设工程有限公司 | 资格预审不通过 | 未递交资格预审申请文件 |
新疆百特冰山制冷工程有限公司 | 资格预审不通过 | 未递交资格预审申请文件 |
安徽建工集团股份有限公司 | 资格预审不通过 | 未递交资格预审申请文件 |
新疆峻达建筑安装工程有限公司 | 资格预审不通过 | 未递交资格预审申请文件 |
甘肃建投建设有限公司 | 资格预审不通过 | 未递交资格预审申请文件 |
嗣晟建工有限公司 | 资格预审不通过 | 未递交资格预审申请文件 |
山东渤海集团有限公司 | 资格预审不通过 | 未递交资格预审申请文件 |
天丰建筑集团有限公司 | 资格预审不通过 | 未递交资格预审申请文件 |
陕西中洋建设工程有限公司 | 资格预审不通过 | 未递交资格预审申请文件 |
华建利安建设集团有限公司 | 资格预审不通过 | 未递交资格预审申请文件 |
重庆建工第十一建筑工程有限责任公司 | 资格预审不通过 | 未递交资格预审申请文件 |
新疆昌盛建筑工程有限责任公司 | 资格预审不通过 | 未递交资格预审申请文件 |
广西贵港建设集团有限公司 | 资格预审不通过 | 未递交资格预审申请文件 |
****