关于【点击登录查看2024年度、2025年度财务报表审计服务】无效项目的公示
项目名称 | 点击登录查看2024年度、2025年度财务报表审计服务 |
采购人 | 点击登录查看 |
选取方式 | 择优+直选 |
是否重新发布 采购公告 | 是 |
无效类型 | 项目取消 |
无效原因 | 因《点击登录查看2024年度、2025年度财务报表审计服务》项目仅包含本项目在建工程,未考虑会计准则PPP项目“双特征、双控制”情况,我司结合实际情况,需调整采购内容,故需重新采购。 |
无效时间 | **** |
关于取消《点击登录查看2024年度、2025年度财务报表审计服务》项目采购的情况说明.pdf