全国 [切换]
关于我们

海盐县百步镇卫生院百联村卫生室智慧化改造工程中标候选人公示

浙江嘉兴 2025-04-29
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看百联村卫生室智慧化改造工程

中标候选人公示

项目编号

****

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2504-33****-170120

工程名称

点击登录查看百联村卫生室智慧化改造工程

招标人

点击登录查看

招标代理机构

点击登录查看

工程规模

改造面积150平方米,主要为室内装修改造和安装;同步做好中医阁建设,配置相应智慧化医疗设备及办公设备

中标候选人

嘉兴昊海建设工程有限公司

中标候选人排序

第一名

投标报价(万元)

17.5702

响应招标文件资格能力条件

建筑装修装饰工程专业承包二级

项目经理(负责人)

陈吉伟

项目经理(负责人)资质证书

注册二级建造师﹒建筑工程[浙****0712]

工期

45日历天

承诺完成质量

合格工程

评标情况

/

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

嘉兴市美克斯建设有限公司

投标函未按招标文件要求进行响应

开标时间

2025-4-29 9:00

点击登录查看

公示时间

2025.4.29至2025.5.6

备注

监督电话

****

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市****

附件:
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast