全国 [切换]
关于我们

高铁苏州北站产业商务配套工程D地块项目桩基及基坑围护工程未入围公示

江苏苏州 2025-04-29
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
高铁苏州北站产业商务配套工程D地块项目未入围公示
项目编号: **** 项目名称: 高铁苏州北站产业商务配套工程D地块项目
标段编号: ****001001 标段名称: 高铁苏州北站产业商务配套工程D地块项目桩基及基坑围护工程
未入围企业列表
序号 企业名 未通过原因
1 江苏太湖地基工程有限公司 得分排名未进入前九
2 上海市基础工程集团有限公司 得分排名未进入前九
3 浙江省地矿建设有限公司 得分排名未进入前九
4 苏州华亿天地基础工程有限公司 项目负责人证书本人未签字,不符合招标公告要求。
5 江苏东基岩土工程有限公司 得分排名未进入前九
6 江苏新迅舸建筑工程有限公司 得分排名未进入前九
7 山东威建岩土科技有限公司 得分排名未进入前九
8 中铁九局集团有限公司 得分排名未进入前九
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast