江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:**** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的2025年大丰区**** |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | 盐城市方广建设工程有限公司 | 投标报价 | ****.16元 | 项目负责人 | 点击登录查看 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第二中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价 | -- | 项目负责人 | -- | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | 第三中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价 | -- | 项目负责人 | -- | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | 暂估价 | 工程 | | 材料 | | |
2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 众恒翌泰建设集团有限公司 | 企业资质动态核查不合格 | 2 | 南京倍安建筑工程有限公司 | 诚信库中未按格式要求提交《入库信息诚信承诺书》 | 3 | 江苏宏骏建设工程有限公司 | 投标报价超出本工程最高投标限价 | 4 | 江苏暖华建设工程有限公司 | 未按格式要求提交《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》 | 5 | 江苏隆陆达建设有限公司 | 诚信库中未按格式要求提交《入库信息诚信承诺书》;未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》;项目负责人投标承诺函正文中项目负责人姓名与签名不一致。 | 6 | 淮安市金衡建设工程有限公司 | 企业资质动态核查不合格 |
|
3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
|
5、资审情况公示 |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 中标估算价 | 投标报价 | 综合标评审 | 得分 | 1 | 盐城市方广建设工程有限公司 | ****.16元 | -- | 99.98 | 0.0 | 99.98 |
|
7、拟确定中标人:盐城市方广建设工程有限公司 |
|
8、备注: |
|
本评标结果公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:点击登录查看 |
日期:**** |