项目编号:****
一、项目编号: DGZCG-[2025]22号
二、项目名称: 购买辅助办公服务项目
三、成交信息
供应商名称:河北优航人力资源服务有限公司
供应商地址: 河北省廊坊市****
成交金额: 744300.00元人民币
四、主要标的信息
服务 类 |
名称: 购买辅助办公服务项目 服务范围:符合竞争性磋商文件要求 服务要求: 符合竞争性磋商文件要求 服务时间:自合同签订之日起 1年 服务标准: 合格 |
五、评审专家名单:
采购人代表:马伟杰; 专家: 刘红、张健。
六、 代理服务收费标准及金额
代理费参照计价格[ 2002]1980号文件标准,发改办价格[2003]857号精神及最新发改价格[2015]299号“实行市****
七、公告期限
自本公告 发布 之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
名 称: 点击登录查看
地 址: 大厂回族自治县迎宾大道创业大厦
联系方式: 点击登录查看 ****
2. 采购 代理机构信息
名 称: 点击登录查看
地 址: 河北省石家庄市****
联系方式: 赵晨尧 ****/****
3. 项目 联系方式
项目联系人: 赵晨尧
电 话: ****
十、附件
公示信息
采购 项目名称:购买辅助办公服务项目
采购 项目编号: DGZCG-[2025]22号
公示内容:
标段:购买辅助办公服务项目 | |
开标时间: ****13点30分 | 开标地点:大厂回族自治县公共资源交易中心 开标室 |
公示开始日期: 202 5 年 4 月 29 日 | 公示截止日期: **** |
1.3 中标 (成交)供应商(服务类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 购买辅助办公服务项目 | 购买辅助办公服务项目 | 符合竞争性磋商文件要求 | 符合竞争性磋商文件要求 | 自合同签订之日起 1年 | 合格 |
2 .中标 (成交)供应商 响应 采购 文件要求的资格能力条件
排序 | 中标 (成交)供应商 名称 | 响应情况 |
1 | 河北优航人力资源服务有限公司 | 符合竞争性磋商文件要求 |
3 .(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C |
1 | 大厂回族自治县三石广告传媒有限公司 | / | / | / |
2 | 河北优航人力资源服务有限公司 | / | / | / |
3 | 大厂回族自治县雨豪商贸有限公司 | / | / | / |
4 .(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C |
1 | 大厂回族自治县三石广告传媒有限公司 | 71.00 | 69.00 | 56.00 |
2 | 河北优航人力资源服务有限公司 | 78.00 | 82.00 | 73.00 |
3 | 大厂回族自治县雨豪商贸有限公司 | 70.00 | 64.00 | 50.00 |
4 .(3)所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河北优航人力资源服务有限公司 | 10.00 | 87.67 |
2 | 大厂回族自治县三石广告传媒有限公司 | 9.99 | 75.32 |
3 | 大厂回族自治县雨豪商贸有限公司 | 10.00 | 71.33 |
5 . 采购 文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 石家庄通誉商务服务有限责任公司 | 承诺函未按照竞争性磋商文件要求签字,资格评审不予通过 ; 三年无重大书面声明未按照竞争性磋商文件要求签字,资格评审不予通过。 |
2 | 衡水文玉科技有限公司 | 承诺函未按照竞争性磋商文件要求签字,资格评审不予通过 ; 三年无重大书面声明未按照竞争性磋商文件要求签字,资格评审不予通过。 |
6 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本 采购 项目的评标结果有异议的,可在公示期向 采购人 或 政府采购 代理机构提出。
联系方式
采购 人:点击登录查看 | 政府采购 代理机构: 点击登录查看 |
地址:大厂回族自治县迎宾大道创业大厦 | 地址 : 河北省石家庄市**** |
联系人:点击登录查看 | 联系人:赵 晨尧 |
电话: **** | 电话: ****/**** |
电子邮箱: / | 电子邮箱: ****@163.com |
7. 其他公示内容: