全国 [切换]
关于我们

广西则宸三益工程咨询有限公司关于南宁市兴宁区太昌村农村公路道路提升安防工程成交公告

广西南宁 2025-04-29
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目编号:****

二、项目名称:南宁市****

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价合计(包含税费等所有费用):****.21(元) 广西佳益建设工程有限公司 中国(广西)自由贸易试验区钦州****

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 南宁市**** 南宁市**** 具体内容详见工程量清单、施工图纸 120日历天 谢杰初 桂****

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

甘善妹(自行抽取),黄林奥(第1分标采购人代表)(自行抽取),岑梓静(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:招标代理服务费参照计价格[2002]1980号《招标代理服务费管理暂行办法》收费(工程)标准计算。以分标成交金额为计费额,按工程类采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理收费以收费基准价格收取。

2.代理服务收费金额(元):11960

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.成交供应商评审综合得分:87分。
2.未通过符合性审查的供应商情况:广西丰旺建筑工程有限公司,首次报价超出最高限价。
3.供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向广西众联工程项目管理有限公司提出质疑,逾期将不再受理。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:点击登录查看

地 址:南宁市****

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:广西壮族自治区南宁市****

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:覃琳雯

电 话:****

附件信息:

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast