全国 [切换]
关于我们

公告对接招标项目中标候选人公示

江苏徐州 2025-04-29
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,庞庄分公司芦家窑项目部食堂劳务服务(项目名称)的评标工作已经结束。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、投标人废标情况

投标人名称

废标原因

朔州市鼎盛源餐饮管理有限公司

投标文件内未提供类似项目业绩,资格审查不合格。

2、经评审,有效投标人不足3家,本次招标流标。

招标人:点击登录查看

招标代理:点击登录查看

日 期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast